Роковая красотка Стефани Сеймур принадлежала к плеяде супермоделей-бунтарок: «секс-наркотики-рок-н-ролл» — это была ее концепция жизни.

Красавица Сеймур появилась на свет 23 июля 1968 года в солнечном городе Сан-Диего, штат Калифорния, США. С самого детства девочка отличалась от сверстников высоким ростом, худощавым телосложением и привлекательными внешними данными, а немного повзрослев она начала замечать в себе модельные задатки. Поэтому не удивительно что девушка захотела связать свою жизнь именно с этим видом деятельности и, чтобы не просто стоять и ждать чуда, она с 14-летнего возраста начала подрабатывать моделью, однако в то время она снималась для местных супермаркетов и некоторых газет.

В 1983 году Стефани решает попробовать свои силы в организованном модельным агентством Elite Model Management конкурсе. К сожалению, выиграть ей так и не удалось, однако во время участия юную красавицу заметили многие представители модных журналов и брендов, что, собственно, и послужило продвижению по карьерной лестнице.

Конец 80-х и начало 90-х были самыми ответственными годами в ее жизни, ведь именно тогда девушке начали поступать предложения от знаменитых дизайнеров и модных глянцев. Многократно фото Стефани Сеймур появлялось на обложке популярного модного глянца Vogue, благодаря чему у девушки появилось еще больше поклонников.

В 1990-х годах Стефани была настолько популярна, что ее считали одной из лучших моделей этой эпохи. Ее рабочие дни были расписаны по минутам, а о выходных она могла только мечтать. Постоянные съемки для рекламных кампаний, перелеты, очередные выступления на лучших подиумах мира, фото для самых знаменитых глянцев, однако несмотря на загруженность, Стефани признается, что именно о такой жизни она и мечтала.

Также, дважды ее фото украшало обложку самого популярного эротического глянца Playboy, в 1991 и 1993 годах. После выхода этих выпусков за моделью закрепился статус секс-символа того времени. А в 1998 году Стефани Сеймур выпускает собственную книгу, в которой щедро поделилась лучшими секретами красоты, собранными за всю свою модельную карьеру. В книге девушка описала как правильно ухаживать за волосами, телом и лицом, рассказала все тонкости правильного макияжа, чтобы все женщины и девушки планеты могли стать красивыми. 

Фотосессии последних лет:

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефани Сеймур: чистая сексуальность.

11:27, 9 июля 2018

Автор: zolushkakoksa

Комменты 95

G

Тело фантастическое, о лице так не скажешь...

Аватар

дьяволиссимо

Аватар

Она обладает очень агрессивной сексуальностью и вообще кажется немного самодовольной, зацикленной на себе, вышла замуж за страшненького богача, занималась только собой, поэтому сыновья такие - как котики)) очень разбалованные, видно, что предоставлены были сами себе всегда.

Аватар

Это ж надо было так раскорячиться на первом фото))

Аватар

Увасхитительно, сногсшибательно прекрасна! По мне, так она самая зашибенная модель тех лет.

Подождите...