Всем привет! С вами Карлос и его нерегулярная рубрика "Натурал, который сводит меня с ума". Как и обещал, публикую очередной выпуск. 

Герой сегодняшней программы покоряет скорость.

Немного справочной информации.

Роман Русинов, 36 лет - российский автогонщик, победитель чемпионата мира по автогонкам на выносливость в классе LMP2 (2015), чемпион международной серии Ле Ман 2004 года, тест-пилот команды MF1 Racing Формулы-1, многократный победитель международных гонок класса «Гранд Туризмо», прототипов и младших Формул. Москвич.

Воспользовавшись строкой поиска, я убедился, что ранее сей персонаж на Сплетнике не упоминался вообще. Ни в статьях, ни в блогах, ни в комментах, ни уж тем более в фотогалереях. Что ж, я стану первопроходцем. Мило)

В общем настоятельно рекомендую познакомиться с этим красавчиком поближе. Ведь он не только красавчик (дико похож на Антонио Бандераса, как по мне), но ещё и довольно неплохой спортсмен, прославляющий нашу страну во всём мире)

Уф, ну всё. А то я так до бесконечности фотки постить буду)

Касательно лаки битч, обладающей правами на этого красавца: увы, её фото найти мне не удалось. Только лишь читал, что зовут её Ксения.(((

Подпишитесь на наш
Блоги

Натурал, который сводит меня с ума: Роман Русинов

18:33, 17 января 2018

Автор: Bradley

Комменты 110

Аватар

Лично общались на мероприятии. Да, профессионал, и в экстремальной ситуации, связанной с машиной, повел себя грамотно. Но ооочень знает себе цену, наслаждается собой и вниманием. Нарцисс, каких поискать

Аватар

Совершенно не приятный, выглядит как престарелый итальянец))))) и по взгляду ощущение, что у него скверный характер.... извиняюсь, но это просто мое мнение))

S

на не постановочных фото, где улыбается - приятный. А большинство фото - он такой весь напряжённый и весь так старается быть образе, неприятно смотреть.

Аватар

хвала Богам на Бандераса совсем не похож! хорош, да)

Y

Как по мне Русинов похож на Камиля Ларина

Подождите...