Меня очень привлекает загорелый цвет кожи, с ним выглядишь гораздо лучше. Два года назад я посещала солярий, надо сказать, делала это весьма часто, за что кожа ответила ужасной сухостью и морщинками. Здоровье не купишь, поэтому решила пользоваться автобронзатами.

1) На первом месте Makebelieve, его я приобретала через интернет-магазин и осталась очень довольна этим продуктом. Если наносить грамотно, т.е. после скраба, хорошего увлажняющего молочка, советую The Body Shop, почему-то именно с лосьонами этом марки почти все автозагары ложатся изумительно. Проявляется спустя два часа в очень натуральном оттенке, смывается не пятнами. После проявления автозагара, спустя 5 часов советую принять легкий душ без особых терзаний губкой :) так не испачкается одежда и не останется характерного аромата жженого сахара. Еще один несомненный плюс этого крема - хватает на длительное время!

2) Единственным минусом этого автозагара является то, что он просто ужасно долго смывается, причем пятнами. Проявляется достаточно хорошо, но быстро кончается, подойдет идеально для ног, сохнет не совсем быстро, поэтому советую не надевать одежду даже после истечения 20 минут. И ни в коем случае не наносить автозагар на ночь. Никогда!

3) Данный продукт заявляется как "для лица и зоны декольте", но я использовала для всего тела :) Консультант сказал наносить с помощью ватного диска, но это невозможно долго и нудно! Немного темной водицы на ладонь и вперед. В целом, я осталась им довольна, но одежду он пачкал порядком и при нанесении иногда скатывался, жидкий, но липкий и вонючий.

4) Отличный лосьон для девушек, которые желают иметь чуть тронутую солнцем кожу. Наносится прекрасно, опять же запах, но я еще не встречала автобронзата без отдушки, проявляется спустя 4 часа после нанесения. Мне он показался весьма плотным, на лицо не рекомендую т.к. может забить поры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор автозагаров

15:09, 26 мая 2010

Автор: MILKER

Комменты 27

Аватар

Я никогда не пользовалась автозагаром. Девочки, мне интересно, а вы когда-нибудь пробовали скулы оттенять им?? Или некрасиво получится, как два пятна на лице??

Аватар

Интересно, спасибо!

Аватар

Я столько перепробовала и, наконeц, нашла, на мой взгляд, идеальный автозагар: Glowfusion Micro Nutrient Protein. Он сохнет в течение 10-20 секунд, т.е. одежду совсем не пачкает и можно спокойно идти спать после нанесения, никаких разводов (надо, конечно, как со всеми автозагарами, постараться места не пропустить и растереть его, пока не высох), и, что меня удивляет, он смывается как-то так равномерно, что вообще не появляется никаких пятен. Держится недели две. Очень качественное и практичное средство. http://www.amazon.com/Fusion-Beauty -GlowFusion-Micro-Nutrient-Protein/ dp/B000HDP0KU/ref=pd_sim_dbs_bt_1

Аватар

Пользуюсь lancaster и тоже очень довольна, получаеться натуральный загар, и долго держиться, там много видов я предпочитаю тот который и для лица и для тела... (тут говорилось про вред так вот советую почитать (не от рекламодателей!) про автозагары поскольку они тоже долеко не безобидны)

Аватар

http://klubkrasoti.ru/v141/lb100101 95/ Вот этот?

Подождите...