Лорен Люк благодаря своему хобби – запись уроков макияжа и выкладывание их на youtube стала успешной бизнес-единицей, так как её уроки смогли завладеть аудиторией и стали востребованы. Лорен теперь ведёт свою собственную еженедельную колонку в британской газете Guardian, выпустила собственную линию косметики, её видео можно видеть на сайте журнала Allure (США).

Леон Клима – российский стилист. Вот его уроки Обновлено 23/05/10 16:41: Уроки макияжа от ELLE.com :) :) Обновлено 23/05/10 16:43: :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Уроки макияжа

14:20, 23 мая 2010

Автор: Lanka

Комменты 11

Аватар

Ой, я столько пересмотрела таких видео на ютубе. Но мне больше всего понравилась японочка-китаяночка в США Мишель Пхан (Michelle Phan) - она такая миленькая и хкрасиво у нее видео оформлены, и рассказывает хорошо :)

Аватар

http://www.youtube.com/user/Michell ePhan http://www.youtube.com/user/pixiwoo http://www.youtube.com/user/MissChi evous очень популярны) а эта больше всех мне нравится) http://www.youtube.com/user/julieg7 13

Аватар

когда я первый раз увидела Лорен на ютюбе (при поиске сюжетов из Секса в большом городе - она показывали как делать макияж героинь), я подумала, вот охота девочке этим заниматься)) только после в Вог прочла, что она на этом хобби давно деньги делает и имеет не менее успешных последователей)))

Аватар

может кто-то хочет пост про них сделать? (про 5 успешных) ) было бы очень интересно

Аватар

теперь таких видео-блоггерш по макиажу на ютьюбе до фига и больше)

Подождите...