Итак, девицы-красавицы, поехали. Выпуск 3!:)

Бонусные материалы:

1) Ответ на вопрос Tequila77 , что съесть, чтобы похудеть.

2) Касаемо йоги. Вообще, если вы знаете английский и хотите попробовать йогу дома - это девушка вам очень поможет. У нее приятный голос и приятная практика.

Сегодня будет видео о практике, которая помогает бороться с тревожными состояниями.

В русскоговорящей йоге мне нравится Анна Лунегова, я была на её живых классах. В ютюбе есть хорошее видео с утренней йогой (читай зарядкой).

3) Часто встает вопрос, как начать медитировать. Я это делаю с музыкой, вот этой. Через равное количество минут появляется звук гонга, который, если вы мыслями убежали куда-то, помогает вернуться к осознанности.

Похудение. Неделя 2

1. Lubovzla:  Пишу кратко. Муж в отпуске-в доме дурдом. Вечно куда-то едем,что-то покупаем,какие-то гости постоянно. Спорт дома,до зала не успеваю добежать,абонемент сгорает соответственно. Обидно,но надеюсь,что со вторника когда все свалят пойду в зал. Питание в норме,сладким грешу меньше раза в два.

2.  miss_meow: Привет голодному трибьюту и всем сочувствующим!
Или голодные игры продолжают быть не такими уж голодными. На этой неделе из-за самочувствия не получилось уделить должное время силовым, поэтому ограничиваясь растяжкой. Как и задумывалось)
Я наконец добралась до весов, за неполный месяц -6 кг, результат считаю не самый плохой. Есть чем гордится. По плану теперь еще 5-6 кг. Не переключаемся!

На гифке я (аз есмь редактор:) удивляется тому, что -6 кг за месяц считается неплохим результатом. Это ж ОГОНЬ!

3. eclz Всем привет, отчет хреновый)))
Тело почувствовало, что его на***вают, засучило ножками,застучало ложками и потребовало любимых пельменей и макарон), при этом радостно возбудилась депрессия) и мотивация ушла в минус.
Хотя, вес остался прежним - 60 кг, не увеличился,так как спортзал остался в силе.
На этой неделе - я на скамье запасных (подсудимых))),увы.
НО, однозначно к Новому Году спокойно уйдет в общей сложности - 10 килограмм. Мое конечно ИМХО -не мучить себя, давать поблажку...захотелось того или иного - кинуть в топку))) подавись)). Главное - не зацикливаться, не корить себя, не высчитывать лихорадочно калории. узбагоиться))) и намечать очередной нормальный и приемлемый режим в зависимости от трудового процесса и отдыха.
В рамках марафона неделя прошла под девизом:
"Красота,среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте очень укрепляющий)))

Результат -5 кило, вы БОМБИТА!:)

4. Maman68  Вторая неделя,это просто борьба с самой собой!
Сразу говорю-результат есть,это минус 500-600 гр.они мне дались тяжело....
По питанию, четкого плана диеты нет,убрала из рациона некоторые продукты,ела меньше,после шести ни ни,желудок протестовал,т.к.физические нагрузки мне противопоказаны,то старалась ходить и ходить,в объеме уменьшился живот,чуть чуть,но есть ощущение легкости.
До размеров моей мечты,мне еще далеко,но первые шаги есть.

Продолжайте в том же духе, мы за вас болеем. Дальше будет легче!

5. Tequila77  Таня, у меня нет новостей от слова совсем - еще одна неделя без сахара и всем, что с ним связано, а также без мучного, ну и как водится, без спорта. Штаны ни на сантиметр не налезли выше, значит, объемы не ушли. Вопрос остается открытым - что бы такого съесть, чтобы похудеть? ;)

Ответ в бонусных материалах:)

6. natalek День добрый, хочу тоже приобщится к Вашей идее.
Исходные данные таковы: рост 167, вес 63, 38 лет.
Что имеем: пониженый тонус, дряблость, целлюлит, складка в области живота после родов (3 детей) и общее осознание того, что нет былой гибкости и легкости в движении. Даже попрыгать со скакалкой с детьми тяжеловато.... Про вес строгой задачи не ставлю, так как фигурой в целом довольна.
Что хочу: повысить тонус мышц, подтянуть зад и убрать живот, поднять душевный настрой за счет физических нагрузок (раньше работало).
Что буду делать: немного отступление, до 30 лет весила 55 кг, ела все подряд и мечтала поправиться, и самое главное я поняла, что поправиться в моем случае было очень сложно. Сейчас я в еде себя не ограничиваю, но получается, что днем ем как получится, а вечером после 21-00 наедаюсь, ем много сладкого. Итак, прекращаю жрать после 19-00 (ужин и все) и ограничиваю сладкое, буду заниматься дома: пресс, ноги, попа, в свое время занималась, упражнения знаю.

Результат за неделю:

Итак, мои успехи.
Вес 61 кг, т.е. минус 2 кг за неделю. Ну это хорошо, но я изменений в фигуре не заметила.
Что делаю: не ем после 19-00 как и хотела, сладкое ограничила, хотя ем я только конфеты в основном из сладкого, торты, пирожные, выпечка - это не мое. Стараюсь есть побольше фруктов, ну и много пью, правда не воды, а компот и чай (стала и зеленый пить). Хотя не знаю заслуга ли это питания, потому что колебания в весе у меня были и раньше, причем в меньшую сторону мне легко сбросить пару кило, а вот поправиться в моем случае тяжело, я уже писала. Вот такой обмен веществ. А так как неделя была сложная в эмоциональном плане все возможно.... Ну ладно. Физические нагрузки продолжаю, пресс, наклоны, упражнения для попы, ну пока изменения не особо заметны, но складка на животе стала меньше.
Вот что я заметила, это бодрость по утрам начала появляться, это то чего я хотела, а то как пельмень вареный с утра.
Вообще в планах на весну буду бегать, собираюсь уже года два, весной обязательно, со старшей дочерью хочу, чтобы повеселее, она не против.
Спасибо!

Молодец! "Вижу цель - иду к ней". Вообще, классно уже не в первый раз читать, что появляется энергия, когда начинаешь следить за питанием и нагрузками:)

7. LeoLea Всё ок, полёт нормальный, - 4 кг с начала всего этого мероприятия. Я думаю ушло бы и побольше, но пару раз я переборщила с жидкостями (кофе кофе и только кофе, утром днём и вечером), ну и парочку раз забила на упражнения, потом взяла себя в руки. Я по личному многолетнему выстраданому опыту поняла, что главное начать и продержаться первые 3 дня, а дальше всё пойдёт рефлекторно. Так что всё по плану) упражнения те же (махи, пресс) добавила велосипед, в Шанхае снега нет, а на великах катаются все, по этому пошла купила пидальник и теперь каждый день наушники в уши и вперёд часа на 1,5.

Минус 4 килограмма!

8. vepo610 Неделя 1: У меня была насыщенная неделя в плане работы. Даже на Сплетник некогда было зайти. Поэтому еда была на 20м месте, когда голова занята, о еде не думаешь. Плюс еще во вторник устроила себе день на воде и чае, что также положительно сказалось на моем аппетите, он сильно притих. Вот со спортом не получилось. Приходила домой и сразу за комп переводить. Спала мало, что тоже плохо для фигуры, на выходных буду отсыпаться и бегать на тренажере. а с понедельника снова ныряю в работу. Тем не менее результат за неделю -1кг!
Да, еще у меня неделя прошла под знаком рыбы))) Наготовила в понедельник минтая на несколько дней, в четверг кету запекала. Три дня обходилась без мучного и сладкого (это как раз день голода и два после него), хотя наверное просто потому что некогда было в магазин забежать)))

Неделя 2: Вторая неделя в плане работы выдалась такая же плотная как и первая. Я вообще не соблюдала диету! Но и жрать тоже не было времени. Физических нагрузок 0, недосып конкретный, полно сидячей работы. Еще была пара празднований на работе, но в разумных пределах. Вес стоит, а сегодня так вообще с отеками проснулась. Все печально, обещаю сегодня сдать перевод и с завтрашней субботы загрузить работой свой эллипсоид!

Я за вами пристально наблюдаю:)

9. Crazysasha. Crazysasha и минус 8 за месяц. 

Доброе утро! Отчитываюсь :)
Неделя пролетела на позитиве, несмотря на небольшие недомогания. Итог минус 400 гр.
В общем, вес уходит по плану, примерно по полкило в неделю.
Рассматривая фото Беллы Хадид, к своей цели решила добавить ещё одну - подкачать ягодицы. Конечно, я не модель, но не хочется иметь унылый зад. Спасибо сплетницам, в комментариях дали советы по подтягиванию пятой точки.
Всем удачи!  

Мне тоже надо!:)

Другое

1) Tanya_P. Я решила присоединиться к похудательному марафону, помимо растяжечного, с этого самого дня. По поводу растяжки: сложилось с йогой на этой неделе и была 1 тренировка кардио. Вторник-четверг вообще что-то со мной случилось,  единственное, чего я хотела - спать. Темнело в глазах от простых действий, думала - помираю:)

Йога в группе показала мне, насколько все плохо с растяжкой у меня ( а я-то йожась на коврике, думала, что я ПРОХРЕСС! хрен там). Решила еще активнее заниматься растяжкой. И добавить воркауты, чтобы согнать вес. А то это плато уже начало меня немного напрягать.

Что сейчас: 180 см, 74,2 кг. Что хочу: 70,5 кг к новому году:) Что буду делать: тоже самое: ПП, растяжка (каждый день), медитации + 3 воркаута в неделю (кардио + фрилетикс). Посмотрим.

Но вообще, я собой крайне недовольна.

2. Roneylind  Здравствуйте, отчитываюсь :)
на этой неделе у меня не очень получалось ходить в спортзал, но я тянулась где могла :) (что подумали мои коллеги застав меня с ногой, закинутой на подоконник в общественной кухне, я не знаю, но у нас и не такое бывало)
Результата конкретно на шпагат пока не очень заметно (ну максимум 5 см) но общая гибкость явно повысилась :) проще держать спину, танцевать.
Хочу попробовать йогу или пилатес, может быть кто-нибудь может порекомендовать хорошие видео для начинашек. просто ближайшие курсы ну оч. далеко от меня..
Вот как-то так :)

Йога - штука полезная. Тянитесь в общественных местах. Люди будут рады:)

Ну что, эта неделя меня очень порадовала вашими результатами! Желаю всем удачной недели и будьте аккуратны! Слушайте себя и своё тело:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мотивационные дневники. Vol.3

12:32, 25 ноября 2017

Автор: Tanya_P

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...