Всем привет!

Хочу показать свою самую любимую бюджетную косметику. Не буду писать здесь про тени Maybelline Color Tatoo и белорусские жидкие матовые помады, про них и так все знают. Постараюсь показать что-то менее известное.

1. Лицо

NYX Full Coverage Concealer

NYX Full Coverage Concealer

По текстуре замазка, очень плотный, стирает с лица любую неприятность. Лучше него мои воспаления ничто не перекрывало. Очень тонким слоем можно использовать и под глаза, для этой зоны использую влажный бьютиблендер.

KIKO  Fluid concealer

kiko fluid concealer

Моё ежедневное "выспалась". Очень лёгкий, со светоотражающими частицами, но с достаточной перекрывающей способностью. Идеален для экспресс-макияжа за 3 минуты - тушь для бровей,  консилер, тушь для ресниц, пудра. 

e.l.f. Translucent matifying powder

elf translucent matifying powder

Начитавшись хвалебных отзывов а айхербе о косметике e.l.f. сделала пробный заказ с кучей средств. По 2-3$ почему и не попробовать. В итоге, большей частью страшно разочаровалось, понравилась только эта пудра и несколько кистей. Пудра очень мелкого помола, но сразу на лице может дать эффект перепудренности, ей необходимо время для усадки. Намертво матирует и закрепляет тональный крем. Использую на вечерние выходы либо когда лицо требует сильной маскировки, днём предпочитаю минеральную пудру MAC.

NYX Away we glow

nyx away we glow

У меня в оттенке 01 Liquid prism. Оттенок розового жемчуга. Нежная силиконовая текстура позволяет сделать эффект от космического сияния до нежной дымки, при растушевке не плешивит, тональный крем не свозит. Для дневного макияжа использую совсем немного на скулы. Отличная игрушка для желающих попробовать цветной хайлайтер.

NYX LID LINGERIE

nyx eye tint

Мой оттенок 07 Whimsy -тёмный грязно-розовый с блестящим эффектом. Жидкие текстуры компании удаются сейчас прекрасно, тени получились мягкими и пигментированными. Многие любят светлые оттенки этой линейки, но на мой вкус есть гораздо более стойкие и красивые светлые тени. А яркие и тёмные оттенки очень хороши в этой текстуре, их легко можно добавлять акцентом или сделать полный макияж глаз.

Colourpop Precision Brow Colour

colourpop Precision Brow Colour

Когда я красила волосы в блонд , эта помадка была моим идеальным спутником. Мягкая, не слишком яркая, не засыхает в баночке. Оттенок очень сложный - при наслаивании даёт больше нейтрального, при тушёвке теплеет. Но подойдёт однозначно только тёплом блондину. 

3. Губы

Wycon Gummy gloss

wycon gummy gloss

Для любителей ярких и плотных блесков. У меня 2 оттенка: 01 Pink и 02 Foxy Roxy. Блески можно нанести совсем тонким слоем и получится тинт, а можно нанести плотно и выйдут очень секси глянцевые губы. За что люблю его вдвойне, отлично увлажняет губы.

Maybelline Hydra Extreme

maybelline hydra extreme

Сейчас более популярна серия Сolor sensational, она тоже хороша, но не такая увлажняющая. Сухость губ мой верный спутник, поэтому стараюсь выбирать ухаживающие блески и помады. В серии Hydra Extreme меньший выбор оттенков, от чего мне очень грустно. Любимые это That's mauvie и Windsor rose.

Essence Longlasting lipstick

essence longlasting lipstick

Очень понравилась серия нюдовых помад в этой линейке. В оттенок Cool nude просто влюбилась, потому что он очень украшает лицо. Самая универсальная помада, никакой образ ей не испортить. Есть в ней и минусы - это запах бабушкиной помады и маленькая стойкость. Но они вполне простительны и не сильно мне мешают.

Спасибо за внимание!

Блоги

Любимая бюджетная косметика

17:32, 22 ноября 2017

Автор: kuklamasha

Комменты 153

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...