Всем доброго вечера! Господа, я созрела для очередного тематического обзора! Но для начала поделюсь логической завязкой сего действа ( и хотя пост и посвящён одному единственному бренду, но он ни капли не рекламный. Нет, я очень даже не против, если Килс меня завербует, ну а пока только #честноепионерское). 

На прошлой неделе по инстаграму прокатился флешмоб #kiehlsдайскидку. Адекватных обывателей это мало затронуло, а вот бьюти-маньяки типа меня завелись не на шутку)) Итог - совсем скоро Kiehls впервые в истории даст скидку -20% на все в своём ИМ и во всех корнерах. Не пробежаться ли нам обзором по их продуктам в свете этого события?? 

Поехали??? Все как я люблю - емко, лаконично и правдиво)

Крем для век с авокадо Creamy Eye Treatment 

Зимняя услада моих сухих век. Крем, откровенно говоря, "на любителя" - чрезвычайно густой и питательный. Но моя кожа его с большим удовольствием прямо-таки "съедает". Он Отлично ухаживает за кожей век -  питает, увлажняет, с макияжем не конфликтует. В нём нет ни намёка на Борьбу с возрастными изменениями, он просто обещает питать кожу и делает это на пять с плюсом.

Объём - 14 ml.

Цена - 2.250 рублей

Увлажняющий крем Ultra Facial Cream 

Ещё один очень густой и питательный крем. Он обещает заботиться о коже, поддерживать оптимальное увлажнение. На деле он весьма специфичен. Увы, он из той категории кремов, нанося которые, мне кажется будто кожа задыхается под слоем целлофана. Но самый большой его плюс – отличная , я бы даже сказала , превосходная защита кожи от мороза. Я оценила его достоинства в разгар прошлой зимы и второй беременности, когда кожа сходила с ума от гормонального бунта и атопии.  

Объём - 50 ml.

Цена - 2.200 рублей.

Увлажняющий тоник Ultra facial Toner

Один из моих любимых Увлажняющих тоников. Он не творит чудес, Но неплохо успокаивает кожу, увлажняет её, не оставляет липкого эффекта и нейтрально  пахнет. Приемлемо стоит и экономично расходуется. 

Объём - 250 ml.

Цена - 1.500 рублей.

Ночной масляный концентрат Midnight Recovery Concentrate 

Единственное (!)  масло, которое работает на моей коже. Случались в моей жизни масла Clinique, Biotherm, Darphin, Clarins, Caudalie И все они совершенно одинаково не делами ничего. Положив руку на сердце , и с абсолютно чистой совестью констатирую факт - моя кожа выглядит по утрам куда свежее и бодрее , когда я использую ночной концентрат. Дополнительный бонус – подсушивание воспалений, что мои шаловливые ручонки расковыряли накануне. Наношу его 2-3 раза в неделю перед сном вместо ночного ухода. В 30 мл хватает на полтора года.

Объём - 30 ml.

Цена - 3.500 рублей.

Тоник с календулой Calendula Herbal-Extract Toner 

Один из самых универсальных тоников, что я пробовала. А это трудовая лошадка – он смягчает, успокаивает, увлажняет, подслушивает воспаление, не оставляет липкого эффекта. В холодное время года я предпочитаю более увлажняющих его собратьев, но в летнее время года он для меня идеален. И да, в нём плавает настоящая календула, а не сушеный кальмар как думает моя четырёх летняя дочь.

Объём - 250 ml.

Цена - 2.990 рублей.

Очищающий гель для умывания Ultra facial cleanser

Ещё одно непретенциозно универсальное, но чертовски классное средство. Этот гель для умывания чудесно пенится и экономично расходуется. А ещё он здорово очищает кожу и не сушит её. Чудес не творит, но свои обязанности и беспрекословно выполняет. 

Объём - 150 ml.

Цена- 1.500 рублей.

Гель с амазонской глиной Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser

Очищающий гель с отшелушивающим эффектом, предназначенный для нормальной и склонной к жирности кожи. Несмотря на содержание спирта составе мою сухую кожу он не пересушивает, а абразивные частицы её не травмируют. Он весьма неплохо очищает кожу, матирует и не дает воли воспалениям и забитым порам. Экономично расходуется - одного  тюбика мне хватило на пять месяцев ежедневного применения.

Объём - 150 ml.

Цена - 1.660 рублей.

Бальзам для губ Lip Balm #1

Самый большой плюс этого бальзама - он мятный. Неплохо смягчает губы, увлажняет, борется с трещинами и сухостью. Но делает это весьма посредственно, а стоит немало. Могу привести пример куда более удачных бальзамов для губ по более привлекательной цене.

Объём - 15 ml.

Цена - 750 рублей.

Energizing Radiance Masque

Маска улучшает цвет лица, освежает, очищает, и отшелушивает кожу. Незаменима по утрам. Работает на все 100 %, выполняет все обещания. Из минусов - немного подслушивает мою сухую кожу. И тяжело смывается после высыхания.

Объём - 75 ml.

Цена -3.300 рублей.

Pollutant Defending Masque

Тёмная лошадка бренда. Кажется , что её обещания защищать от негативных факторов окружающей среды весьма туманны и смахивают очередным разводом от бьюти маркетологов. Не знаю как там у неё с защитой, но преображает кожу она нереально круто. Лицо после этой маски напитанное, увлажнённое, отдохнувшее, воспаления подслушаны, измождённый вид нивелирован. Ко всему прочему эффект её носит накопительный характер. Наношу её трижды в неделю на ночь. Несмотря на то , что через 30 минут после нанесения она здорово подсыхает на коже, все же как и любая ночная маска она предательски липнет к  подушке. Но за её эффекты я ей этот прощаю.

Объём - 75 ml

Цена - 3.300 рублей.

Ночная увлажняющая маска  Ultra facial Overnight Hydrating Masque

Ещё одна ночная маска. Она великолепно увлажняет кожу, но липнет безбожно. Для того чтобы пережить начни вам потребуется либо крайне крепкая нервная система, либо сильная степень алкогольного опьянения. Но эффект не заставит себя ждать, поутру кожа смягчена, увлажнена, напитана. 

Объём - 125 ml.

Цена - 2.600 рублей.

Ирисовая эссенция Iris Extract Activating Treatment Essence 

Не совсем внятный продукт, на мой взгляд - это и не тоник, и не сыворотка, и не софтнер... я использую

 Ее в качестве тоника, а стоит она для этого дороговато. Что она делает с кожей я никак не могу уловить, Эффекты не могу визуализировать. А горький опыт уличает её в забитых порах, комедонах и воспалениях.

Объём - 200 ml.

Цена - 3.300 рублей.

Очищающая маска Rare Earth Deep Pore Cleansing Masque

Моя любовь с большой буквы "Л". Она превосходно очищает кожу, не травмирует и не пересушивая Ее даже при частом использовании,  сужает поры, матирует, Борется с чёрными точками. Не может не радовать большой объем маски её экономичный расход.

Объём - 125 ml.

Цена - 2.300 рублей.

BB-крем Actively Correcting&Beautifying BB Cream

Единственный декоративный продукт бренда. Выравнивает цвет лица, делая его более свежим, отдохнувшим и сияющим. Неплохо маскирует недостатки, оставаясь незаметным, увлажняет кожу, легко наносится и растушёвывается, имеет SPF-фактор 50. НО (!) финиш у него откровенно липкий, чего я не выношу. А летом он откровенно плывёт на лице. 

Объём - 30 ml.

Цена - 2.300 рублей.

Ночной микропилинг, ускоряющий обновление кожи, Nightly refining micro-peel concentrate

Ох, как долго я трепетно я его желала. Пилинг нужно наносить на ночь, в течении которой он обновляет кожу, улучшает Ее тонус, цвет и рельеф. Но эффект от него столь минимален, что с его лихвой можно и не заметить. А ещё он очень липкий и всю ночь мое лицо липнет с ним к подушке. 

Объём - 30 ml. 

Цена - 4.500 рублей 

Надеюсь, вы вышло более-менее читабельно и местами полезно)

Подпишитесь на наш
Блоги

Одного бренда обзор

18:42, 17 ноября 2017

Автор: Chiken_Lipstick

Комменты 104

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...