Максим Виторган в интервью признался, что некоторых людей из окружения его жены Ксении Собчак он терпит через силу.

По словам актёра, он долго привыкал к образу жизни своей избранницы. После свадьбы с Ксенией ему пришлось посещать светские мероприятия и отвечать на вопросы СМИ, что для Максима было непривычно.

Максим также рассказал, что далеко не сразу он привык к окружению Собчак: "

- Появилось какое-то количество известных личностей, которые теперь со мной не просто здороваются при встрече, а еще обнимают меня и целуют, - признается Виторган. - А я порой даже не знаю, кто они. Но проблема в том, что эти люди не являются моей целевой аудиторией. И в прежней жизни я бы избегал таких встреч. А теперь я учусь, как минимум, многозначительно молчать. Правда, моя жена говорит, что я негодяй, потому что по моему выражению лица и так всегда все понятно.

Помимо статуса у Ксении есть профессия журналиста, которая обязывает ее поддерживать отношения с некоторыми людьми. С кое-кем из этих людей я в буквальном смысле не сажусь за один стол. Она даже извиняется за меня иногда перед ними. Когда-то мы сильно ругались по этому поводу, потому что я требовал от нее такого же поведения. Но потом она мне объяснила, что эти люди являются для нее важным источником информации. И я смирился".

Также Виторган рассказал, что был шокирован повышенным вниманием прессы к жизни Ксении.

"Прессу волнует каждый ее чих, каждое слово становится поводом для целой статьи. И я до нашей женитьбы просто не отдавал себе в этом отчет. Сейчас я немного привык и уже почти не обращаю особого внимания", - отметил Мася.

Источники: thequestion.ру, космо.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Виторган рассказал о том, как брак с Собчак изменил его жизнь к худшем

06:55, 17 ноября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...