Доброго времени,уважаемые сплетницы!

Понимаю,что просторы интернета просто усыпаны просьбами "помогите!спасите!подайте!перечислите!" И  это скорее даже начинает раздражать,чем вызывать сочувствие. Но! Не знаю как у Вас, но некоторые истории лично меня где-то накрывают и трогают до слез. И вот такой историей стал пост http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/149329_nuzhna-pomoshc-lyudey 

Пост пока не особо набрал рейтинг и комментариев там весьма скромно.

и это удручает.

Посты с милыми котиками набирают гораздо больше "лайков"  на сплетнике - да,наверно гораздо проще умилиться фотографиям  или повозмущаться ожидаемому налогу на домашних любимцев. я и сама так делаю, я не в белом пальто.

Но история про оксану мороз  - волонтера  и вожака "памперс-команды" нашла отклик в моей душе.  Это девушка ,которая сама борется с онкологией, но не бросает своих подопечных  :собак-инвалидов и возрастных кошек,которых ,ну что  тут лицемерить, никто не возьмет  на доживание из-за сложного ухода . 

лично мне  эта история поцарапала сердце.возможно из-за того,что у меня есть опыт борьбы за жизнь своего питомца в течении года.ту борьбу я проиграла.

Но я  знаю,что  сделала все возможное,чтобы быть в ответе за Бакса ,кого приучила. Прости меня, Бакс, что не смогла сделать невозможное ((((

Прошу сплетниц устроить флешмоб с отказом от одной процедуры красоты и перечислением стоимости этой процедуры в поддержку оксаны и ее питомцев. 

Девочки, хоть мы и славимся на просторах интернета ,как не самые добрые люди, и нас "нечитают" ,но  мы ведь добрые в глубине души.

  Корректировка: Номер карты сбербанка укажу ниже в комментариях.

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

ФЛЕШМОБ.нужна помощь людей!

23:09, 23 октября 2017

Автор: Irssan83

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...