Чем старше я становлюсь, тем меньше чувствую предновогоднюю эйфорию. Нашла тут советы по решению этой "проблемки". Если вы также как и я, хотите это исправить - добро пожаловать в пост! Как говорят знающие люди, мандариновое настроение тоже можно приманить, главное знать чем…

Бумажные елочки

Можно взяться за освоение тяжелой науки оригами, можно повырезать с детьми, а можно просто купить. Маленький разноцветный лес у телевизора или на журнальном столике — первый шаг к неожиданной потребности спеть новогоднюю песню или пойти играть на улицу в снежки.

holidaydecor1

Новогодние кружки

Замените на некоторое время обычную кружку чем-то веселым и смешным, с Дедом Морозом или жизнерадостной елочкой в главных ролях.

CheerCup

 Носочки для подарков

Идея раскладывания подарков по новогодним носочкам не оригинально русская, но уже довольно популярная. Миниатюрные веселые носочки можно сделать самому (в интернете есть масса трафаретов), и повесить их как магниты на холодильник или украсить стену. А еще в них удобно хранить всякие мелочи.

holidaydecor12

Елочные игрушки

Целая коробка елочных игрушек не обязательно должна дожидаться прибытия новогодней елки. Хотя наверное большинство из вас елку уже нарядили... Парочку самых красивых шариков можно повесить отдельно, на декоративной веточке или просто на стене.

holidaydecor3

Кофточки для фляжек и кружек

А вы думали, что ваш кофе не мерзнет в такой мороз? Еще как мерзнет! А значит кружечка утреннего кофе не откажется от теплой вязанной кофточки.

всами

Фляжки с чем-то покрепче тоже требуют зимних нарядов:

holidaydecor21

И бутылкам:

holidaydecor5

Рождественский венок

Давай украдем еще одну идею примерных американцев, которые к каждому сезону украшают свои дворы, и вешают на двери такой вот праздничный венок. В принципе, можно и не на дверь. Такая красота будет хорошо смотреться где угодно.

holidaydecor2

Обои на рабочем столе

На пути к новогоднему настроению все средства хороши, так что даже обои на рабочем столе компьютера придется поменять. Мелочь, а приятно.

holidaydecor16

Ароматические свечи

Классика, которой не стоит пренебрегать. А еще они такие красивые!

holidaydecor20

Рисуйте!

Доска для рисунков мелками — приобретение для дома ну вообще универсальное. В преддверии праздников на ней можно вести счет дням и рисовать, сколько душе угодно.

holidaydecor7

Кстати, если интересно об арт-терапии писала здесь.

Самодельные гирлянды

Только вспомните детство и ту радость, когда у вас получалось создать что-то интересное своими руками? Этот трюк работает и сейчас: понадобятся лишь ножницы, цветная бумага и клей. Все как в детстве.

holidaydecor24

Снежинки!!!

Думаю никому не нужно объяснять, как их делать

Новогодние сладости

Сейчас самое время изменить привычным печеньям и обратить внимание в магазине на конфеты в виде елочки и Деда Мороза, собачек и прочих праздничных атрибутов.

holidaydecor9

Веселые заварники для чашек

Яркие и веселые заварники для чашек говорят сами за себя. С такими уж точно никуда не деться от хорошего праздничного настроения!

holidaydecor14

Необычные елочки

Кто сказал что елочка обязательно должна быть или «зеленой, настоящей и из леса» или «искусственной, пластмассовой и из супермаркета»? Новогодние елочки тоже бывают разными…

holidaydecor11

Веселая посуда

Благо сейчас такого добра в магазинах видимо невидимо…

holidaydecor18

Маски для фотографий

Необычные маски можно сделать на принтере и самому, это вовсе не трудно. А вот сколько радости будет в процессе фотосессии и от самих новогодних фотографий, описать трудно. Это действительно весело, попробуйте.

holidaydecor6

Украшая все вокруг - не забудьте про себя любимых;)

Создать новогоднее настроение можно также с помощью необычного маникюра. Праздничный нейл-арт предлагает бесконечное количество креативных вариаций на тему покрытий.

025_at_12_03_18_PM_hfvlp4

Зима вдохновляет на оригинальный дизайн ногтей, в котором нет места скучным рисункам. Снежинки, снеговики, блестки и искорки могут стать отличным источником вдохновения. 

81sd
christmas-tree-nail-art
2e191ed278ea8643df90d605d72256a8_mmkhkx
8_rudoplh-nail-art.jpg.xxxlarge_2x

 Скажете слишком детский вариант? Ну а когда как не в новогодние праздники еще можно почувствовать себя маленькой девочкой и с нетерпением ждать Деда Мороза? А чтобы скрасить ожидание - на пару с дочкой сделать такой маникюр!

Christmas-tree-marble-nail
2f068689d1948944bcbd132a6470c369
6baclup

 Классический однотонный маникюр не теряет актуальности. Чтобы внести немного оригинальности в праздничный маникюр достаточно покрасить один ноготь в контрастный цвет или сделать рисунок:

1b2decd4aa7d85baf6ee9b7119c18849_sgvg98

Все оттенки синего зимой особенно популярны. Бирюзовый, сапфировый, голубой, индиго – сегодня эти оттенки на пике моды.

4922

 Красный, бордовый лак — это вечная классика в маникюре. Все оттенки этих цветов отлично смотрятся и на коротких ногтях. Кроме того, этот цвет  сочетается с любым нарядом.

cf553d22cafec76a60ea1ac9e6728363_xbl34o

И не забудьте украсить свою вторую половинку! 

вот так

Эти кУстюмчики от компании Opposuits. Само название компании Opposuits апеллирует к английскому слову opposite — «противоположный, другой, не такой». Игра слова образовала название «Анти-костюмы». Кстати, компания предлагает ан своем сайте еще и варианты радужных костюмов весьма сочных и внезапных расцветок: от шахматного принта и радужных шариков на ткани до неоново-зеленых, розовых, голубых, салатовых костюмов.

Или вот так;) Криэйторы из агентства Grey London предлагают следующие варианты.

beard-baubles-1
beard-baubles-3 (1)

Ребята создали серию креативных открыток, на которых видно, как мужественно и весело выглядят мужчины с украшенной бородой. Причем даже украшения агентство предложило. Ну, чтобы мужчины, вдохновленные идеей, не бегали по супермаркетам, а сразу покупали украшения.

beard-baubles-2

Наборы шариков для бороды стоят 11 долларов. Причем доставка осуществляется в 11 стран мира. А чтобы люди не думали, что это просто глупость, а инвестировали в затею, Олли Дерн, сотрудник компании, сообщил, что все вырученные средства идут в фонд Beardseason, который занимается повышением информированности населения о меланоме. Кстати, мужчины, носящие бороду, меньше рискуют ее получить. Вот и еще один плюсик бороды!

beard-baubles-4

Шарики для бороды чаще покупают англичане, французы и американцы. Видимо, они и есть самые веселые люди в мире.

Новогоднего вам настроения, Сплетницы!

Пыс.Пыс. Посты делать крайне неудобно.

Во-первых - реклама в черновиках все же вылазит (а у меня от этого комп виснет!!!), и с вкладок "Хроника", "Мода" и т.д. при наведении курсора выпадает меню, что закрывает обзор на маленькое поле для редактирования.

Во-вторых - при написании текста, саму строку постоянно отбрасывает куда-то вверх, так, что ты не видишь то, что печатаешь. Так что извиняйте за ошибки;)

В-третьих, картинки для превьюшки и заглавной фото в посте при сохранении поста не сохраняет - пишет, что "Не является изображением".

Подпишитесь на наш
Блоги

Как создать новогоднее настроение

07:09, 25 декабря 2017

Автор: Kaisa

Комменты 23

Аватар

У нас в одном из известных сетевых супермарктов бытовой техники консультанты с бородами украсили их подобными шариками к праздникам. Честно говоря, не впечатлило. Ощущение какой-то неряшливости. Но, возможно, я просто не люблю мужчин с бородами/усами.

Аватар

На парня с сердечками в бороде подумала, что Иван Ургант:) Сделать дизайн на ногтях сложно, руку и нервы надо набивать год перед этим.

Аватар

а у нас намечен переезд на последние выхи декабря, поэтому дома ничего не украшено, а на эти выходные как раз выдались корпоративы, как же я их не люблю((( в общем нет у меня новогоднего настроения, даже наоборот, деперессняк какой-то....

Аватар

мне кажется, лучше чем дети, никто не создаст ощущение праздника. Свои личные, одолженные у брата/сестры/подруги, только их разговоры об ожидании возвращают ощущение сказки) пост классный, спасибо автор и терпения вам, не знаю как ещё делают посты, я чтоб коммент написать иной раз мучаюсь ( скачет всё

Аватар

У меня с предновогодним настроением нет проблем. Что делать с новогодним? Радостно готовлюсь ещё за месяц. Украшаю все вокруг, массово скупаю милые подарки всем знакомым и мурлычут под нос рождественские мелодии... А к полуночи 31 декабря так устаю, что сижу и думаю, как бы до 2ночи протянуть и не заснуть. Гулять и праздновать до утра даже не рассматривается. Хотя я в обычное время "сова" и спать меня не загонишь.

Подождите...