Случайно увидела этот ролик в контекстной рекламе на фейсбуке. Первый раз смотрела без звука и он меня покорил. Но и со звуком тоже понравился =))

Судя по комментариям там, многие люди в шоке =)) Кому-то понравилось, у кого-то вызвала негатив. Но она цепляет. Это не та реклама женского парфюма, к  которой мы привыкли.

Креативные директора KENZO Carol Lim и Humberto Leon воплотили свое видение моды, создав свой первый аромат. Этот аромат открывает двери в яркий, удивительный мир, полный творческой энергии, где нет условностей и границ. Дерзкий и энергичный аромат...в духе KENZO.

Лауреат премии Оскар, режиссер и сценарист Спайк Джонз создал новый фильм KENZO WORLD. Джонз является одним из самых ярких представителей независимого американского кино. Тонкое понимание искусства позволило ему реализовать творческий замысел Кэрол Лим и Умберто Леона, искусно приправив его свойственной ему экспрессией.


Главную роль исполнила модель и танцовщица Margaret Qualley

Ритм танца Маргарет наполнен необузданной и провокационной энергией, каждое движение актрисы приковывает взгляд. А ярко-зеленое платье, созданное специально для проекта Кэрол Лим и Умберто Леоном, позволяет ей оставаться элегантной...

Эксклюзивный трек к ролику написали Sam Spiegel и Ape Drums при участии ASSASSIN a.k.a. Agent Sasco. Незабываемую хореографию поставил Ryan Heffington.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реклама Kenzo World

21:11, 20 сентября 2017

Автор: Spring_kiss

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Этим можно пытать пожизненно осуждённых.

A

А мне очень понравился! Танец диких первобытных энергий и чувств!!! Очень сильно!

Аватар

я уже давно прусь от этой рекламы, она меня зомбирует прям))) девчонка молодец, оч клево передала эмоции)))

Подождите...