Итак, девы, вы все помните эти события

Конкурентом Владимира Путина на президентских выборах в марте 2018 года может стать женщина, написали  все СМИ совсем недавно.

По данным источников, такая вероятность рассматривается в администрации президента. Среди возможных кандидатур даже есть имя журналистки Ксении Собчак.

Соперником Владимира Путина на предстоящих в марте 2018 года выборах президента России может стать женщина. В администрации президента и близких к ней экспертов рассматривается несколько кандидатур.

Помимо дочери первого губернатора Санкт-Петербурга, среди возможных кандидатов также назвали три женщины-политика из «Справедливой России»: председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева. Последняя отметила, что хотя официального предложения ей не поступало, участие в президентских выборах стало бы для нее интересным опытом.

Всего рассматривались  5-7 кандидатур для выдвижения в кандидаты в президенты России- вышеупомянутая Собчак, и другие не менее одиозные фигуры. Такие как член Совфеда Елена Мизулина и депутат Наталья Поклонская.
Но!

«Идеальный вариант — Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику: умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос — решится ли она», — сообщил один из источников издания.

Ксюша долго думала.

Потом решила , что пора что-то сказать и немного покритиковала СМИ за то, что те не обратились к ней за комментарием перед публикацией материалов.

"Как определить что такой "вброс", и отделить "намеренный слив" с целью дискредитации от реальной информации?"-этот вопрос мне часто задают на мастерклассах по журналистике.Там много признаков я называю,но один из важнейших запомните: серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица,о котором они пишут из неких таинственных "источников" . Ни РБК ,ни Ведомости не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня,так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю и перевожу в корзинку "Комсомольская Правда" и "Бабка во дворе сказала". Теперь по сути: Я человек независимый,и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду . Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах -не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один- Унылое Гавно ваша политика сегодня,Господа! Скучно и Мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно,ушла в апешечку на брейнсторм с казаками, Хирургом и православными активистами. Волнуйтесь,подробности-письмом:))))

 — написала Собчак в своем инстаграме.

Тем не менее Собчак осторожно намекнула, что она де всегда следит за политикой и как бы не прочь, не прочь..... тем более она - "человек независимый, никак не связанный с администрацией президента.....".

Ну и теперь вуаля-

Друзья, так как это всё равно станет известно сегодня-завтра, то решила через Телеграм объявить, что я действительно приняла решение баллотироваться кандидатом на высший пост в России, то есть в президенты. Вопросы по моей программе и обо всём остальном традиционно принимаю в твиттере: 

Зрители аплодируют, аплодируют...

Кончили аплодировать.

Ну как , друзья? Голосуем?


 

Обновлено 20/09/17 11:23:

Я считаю, что Ксения Анатольевна и вправду в президенты собиралась. Ну не в президенты, в кандидаты точно.

Но этот вариант вбросили, проанализировали, и сделали вывод, что даже на роль кандидата девушка не тянет. 

Ну что поделаешь.

Всегда надо выбирать

Либо соски бепантеном мазать и клоуна корчить, либо в политику идти.

Хотя кому-то удается и то и другое, но видимо Ксеня не этот вариант))

Блоги

Ксения- наш президент!

09:33, 20 сентября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 96

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

камон, ужё всё опровергли

Аватар

Даёшь Бузову в кандидаты!!

Аватар

Я эмигрирую. Трамп там не отменил лотерею грин-кард?

Подождите...