Вид на элегантно-простой холл “Sarojin” в Khao Lak передает совсем немного того великолепия, которое ожидает гостя. Так как здесь все золото, что блестит.

Например, здесь завтракают в ресторане “Ficus”, который обязан своим именем тому древнему фикусу, в который он был встроен.

В Спа “Sarojin” волосы этого клиента обрабатываются традиционным способом горячим маслом – это укрепляет (волосы) и расслабляет (душу).

Большой бассейн “Sarojin” заменяет здесь природное озеро, на берегу которого отдыхают под балдахинами. От тропического сада курорта, который граничит с лагуной, попадаешь…

… на тонкий, длинный песчаный пляж, на котором…

… находится принадлежащий отелю ресторан “The Edge”.

Некоторые считают тайскую кухню лучшей мира. А если еще лучший повар страны – “Sarojin” шеф-повар Jui – подает на стол своё творения, то все аргументы сразу отпадают.

Когда приходит ночь в “Sarojin”, то Jui делает особенный заказ:..

… Обед для двоих под водопадом: Шеф-повар подает на стол à point – по рации его информируют о приезде гостей.

На пляже Bang-Tao,что на северо-западе Пукет, стоят между садами и прудами…

… Виллы, которые своими верандами открываются к воде. Никому, однако, здесь не нужно прыгать в воду, на курорте “Banyan Tree”, в бассейн: Внутри находятся изысканные ванные .

Территория “Banyan Tree” настолько великодушна, что гости получают в распоряжение велосипеды, чтобы например …

… вернуться в спа-область курорта.

… при мельчайших потребностях несутся в спа…

… служащие дома.

… Роскошная кровать в Спа “Banyan Tree”.

Несравненно более экзотический, по крайней мере, по расположению, “Four Seasons Tented Camp”. Курорт-люкс, состоящий из 15 покрытых полотнищами бунгало, находится…

… в шлейфе реки Руак, у границы с Бирмой, посреди дикой местности. Здесь просыпаются утром от…

… топота слонов, а потом встречаются с толстокожим животным …

… на завтраке. Здесь один из носителей хобота желает доброе утро всем гостям, впрочем…

… здесь можно также обучиться верховой езде на слонах, и предпринять на спине огромных животных вылазку в джунгли. После поездки …

… расслабляющее купание в собственной ванне. После чего можно присоединиться к другим гостям на …

… Коктейль в “Burma Bar” с видом на реку Руак. Возможно, это тогда уже аперитив к обеду в…

… Ресторане курорта. Здесь можно также при случае насладиться пением местных птичек, и, наконец…

… посмотреть просто еще на восход солнца. Фотографии Philip Koschel

Подпишитесь на наш
Блоги

Путешествие в Тайланд

15:18, 14 мая 2010

Автор: dudana

Комменты 33

N

Отдыхали В Тайланде в Le Meridien Phuket от Lotgo, тьфу-тьфу-тьфу не было никаких проблем, но в любом случае от туроператора зависит многое. Напрягло только с перелётом – долго, но это от лотго не зависело… Да и боевые действия нас не затронули. Вон – в Турции уже 10 лет идут бои на северо-востоке и что?! Как ездили туда, так и будут, россияне же… )) А Тайланд – рай на земле…

Аватар

я была в Тайланде, че мы там только не делали)))и на слонах катались, и на крокодилью ферму ездили, и на "Райский остров" на яхте плавали, и в королевский дворец в Банкоке и....короче ЕСТЬ там чем заняться))))единственное вода грязная((

Аватар

обожаю Тайланд, там всегда есть чем себя занять, массаж и спа за копейки, еда вкуснейшая за копейки, мечта. правда в таком отеле мне было бы скучновато) као лак далеко от злачных мест)

Аватар

Территория “Banyan Tree” настолько великодушна, что гости получают в распоряжение велосипеды,..... хахаха, трудности перевода? фотки красивые, отдыхать всегда здорово, особенно в хорошей компании :))

Аватар

я была в Тайланде на новогодние праздники... ничего особенного... не впечатлило......

Подождите...