Здравствуйте, Сплетницы!

Не нашла здесь пост про новый бренд и коллекцию косметики от РиРи - Fenty Beauty, которая на вид мне очень понравилась! Хотелось бы поделиться и обсудить.

Коллецию выпустили на продажу в полночь 8 сентября одновременно на официальном сайте бренда, онлайн и в магазинах Сефора по всему миру. Рианна рассказывала в интервью, что трудилась над ней 2 года, а производится ее косметика подразделением Kendo компании LVMH, которая также производит Marc Jacobs Beauty и Kat Von D Cosmetics.

На мой взгляд, упаковка великолепная! Многие комментировали, говоря что она напоминает упаковку KKW - цветовая гамма очень похожа. Но я думаю, что это скорее "скопировала" Ким, так как над коллекцией она начала работу позже, и продуктов у нее намного меньше. Коллеция Fenty Beauty состоит из:

- 40 (!) оттенков тонального средства PRO FILT'R для ВСЕХ цветов кожи. РиРи обратила особое внимание на создание максимального количества оттенков тонального средства, потому как сама не раз говорила, что ей было порой сложно найти "свой" цвет

- праймер PRO FILT'R

- стики MATCH STIX Matte Skinstick в 20 оттенках, которые можно использовать как консилер, матовый хайлайтер, и матовый контур

- стики-хайлайтеры MATCH STIX Shimmer Skinstick в 10 оттенках

- пудровые хайлайтеры Killawatt Freestyle Highlighter в 6 оттенках (есть и двушки, и однушки)

- блеск для губ GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

- матирующая пудра Invisimatte Blotting Powder

- 2 обычные но необычайно красивые кисти для нанесения тона и румян/хайлайтера, спонж, 3 кисти в переносной упаковке с крышкой для консилера, хайлайтера

- матирующие салфетки INVISIMATTE - упаковка БОМБА!

На фото все 40 оттенков тона:

Упаковка стиков магнитная - их можно вот так красиво соединять и не бояться, что одна потеряется:

Самый популярный оттенок хайлайтера бренда еще до выпуска в продажу: Trophy Wife

Кисти и спонж:

Ну то, что я ОЧЕНЬ хочу приобрести - матовые салфетки. Посмотрите на эту упаковку!! к нему есть еще запаски по 10$ (с упаковкой 16$)

Цены на продукцию компании не бюджетные, от 10$ (за запаски матирующих салфеток) до 54$ (трио Match Stix)

К сожалению, в моем городе нет Сефора и я еще не приобрела эту косметику. В октябре будет командировка в Дубаи. Девушки, кто уже приобрел Fenty Beauty? что вам понравилось, а что не понравилось? если так же, как и я, вы еще ее не жержали в руках, то что именно вас заинтересовало?

Подпишитесь на наш
Блоги

Fenty Beauty by Rihanna

14:54, 11 сентября 2017

Автор: Zlonik

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

дизайн отличный, но я слишком равнодушна к декоративке, так что вряд ли мне что-то захочется)

Аватар

"LVMH( не подтверждает, но и официально не опровергает данные о тестировании своей продукции на животных)"

Аватар

Cегодня была в Сефоре и увидела этот стенд. Ажиотажа не было вообще, я из интереса ткнула пальцем в хайлайтер - сияет аж глазам больно. Для сцены, может, и норм... Охотно верю, что сама Рианна своими продуктами с удовольствием пользуется. Вполне в ее духе, но как и ее ботфорты для Маноло - для жизни малоприменимо.

S

На ютубе все хвалят тональное средство, хайлайтер и кисти большие. Тоже ужасно хочется самой посмотреть, пощупать, а то и купить)) Жаль, пока никак

Подождите...