Известная певица Рианна появилась на вечеринке Z100's Jingle Ball в Нью-Йорке с ярко-желтыми ногтями со смайлами. Поп-звезда всегда была любительницей нестандартных идей и на этот раз решила не отставать от нового модного веяния.

Хип-хоп исполнительница Ив Джефферс также удивила публику своим маникюром на вечеринке Us Weekly в Нью-Йорке. Певица украсила ногти изображением президента Америки Барака Обамы.

Суперзвезда Кэти Перри дополнила свой и так уникальный стиль розовыми звездами на коротких ногтях

Скандальная актриса и певица Линдсей Лохан, которая все чаще появляется на публике в вещах с леопардовой расцветкой, также решила использовать цветной рисунок на ногтях, чтобы дополнить свой образ. Выбор звезды пал на леопардовую расцветку в нестандартном цвете.

Одна из участниц поп-группы Pussycat Dolls Мелоди Торнтон появилась на съемках телешоу For One Night Only с готичным черно-красным маникюром с заостренными ногтями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оригинальный маникюр от знаменитостей

22:58, 19 июля 2009

Автор: missValeri

Комменты 10

Аватар

Очень люблю экспериментировать с ногтями когда есть время, но из вышеперечисленного понравились разве что наогти с Обамой... И те - печать.

Аватар

самое ужасное - это заострённые ногти, бррр... а так я тоже фанат френча на длинных ногтях или яркого лака на коротких. против нарощенных ничего не имею - главное, чтоб красиво и аккуратно смотрелось

Аватар

а мне нравятся веселенькие, как у Рианны ))))

Аватар

Как по мне, то лучше коротенькие свои, чем киллометровый акрилл-гель. Терпеть не могу нарощенные когти - это всегда заметно, как впрочем и всё остальное ненатуральное. Обожаю традиционный красный лак, как на руках, так и на ногах. А Барак конечно прикольный, но если бы мне захотелось чего-нибудь повеселей, то я бы накрасила ногти как Линдси:)

E

Очень понравился Барак))))...точнее ногти с ним....

Подождите...