Необычный способ сделать макияж придумала бьюти-блогер Йях из Китая. Девушка сняла на видео, как она из обычных (для Китая) продуктов питания собирает свою косметичку.

Так, тональную основу она смешивает из рисовой муки, какао-порошка, воды и кунжутного масла. Оттенок, надо отметить, получился идеальный! Зефир блогер использует в качестве губки для нанесения тона.
Какао ей заменяет карандаш для бровей и стик для контуринга (Ким Кардашьян такое и не снилось). Самый креативный продукт в ее съедобном бьюти-наборе – палитра теней для век. Их она делает из того же порошка какао, шоколада, расплавленных конфет M&M's и кофейной гущи. В качестве помады она миксует земляничный сок и томатный соус. В общем, словами это сложно описать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Съесть или накраситься? Продукты, из которых ты можешь сделать макияж

14:13, 23 июня 2017

Автор: Kaisa

Комменты 31

Аватар

Странно что кудри она завивала не на разогретый кабачок. А вообще, ну забавно конечно, но в современном мире легче найти косметику, чем набор этих продуктов. А как подводить глаза гелевой ручкой это за гранью моего понимания

I

Я черносмородиновое варенье подростком на губы наносила - классный оттенок и блестело знатно)

Аватар

нарощенные ресницы это ваще трэш))))))

Аватар

Я видела, как девушка-любительница всего органического делала тинт для губ/щёк из свеклы, очень симпатично получилось, лучше бенефитовского.

Аватар

Наносит, снимает и идет смывать))

Подождите...