В первый раз  ирландскую актрису Кэти МакГрат  я увидела в сериале "Мерлин" . С первого же взгляда она запала мне в душу! Мой любимый типаж : брюнетка с фарфоровой кожей  и зелеными глазами. Этакая смесь молодой Мадонны , Киры Найтли , Роуз Лесли и Эми Ли.

В начале сериала ее героиня Моргана была испуганной и робкой, а потом разошлась так, что стала главным антагонистом, то бишь самой могущественной и коварной ведьмой.

После окончания сериала "Мерлин" я стала пристально следить за ее карьерой. Мне казалось , что сейчас она так выстрелит , что все будут только о ней и говорить, но этого не произошло(. Последующие роли не были уж особенно яркими. 

Однако, выделю некоторые ее работы :

Мини-сериал «Лабиринт» 2012 г. ,где партнерами по площадке стали : Ванесса Кирби,Том Фэлтон , Себастиан Стэн , Джессика Браун Финдли и др.

Ее героиня  - Ориана не гнушается спать с мужем своей сестры и постоянно строит козни последней.

Телесериал "Дракула" 2013 г . с Джонатаном Рисом Майерсом в главной роли,  который закрыли после первого сезона. Ее героиня - Люси Вестенра. Кэти там блондинка.

Слева направо : Джессика Де Гоу, Оливер Джексон-Коэн и Кэти МакГрат.

Каст:

Cериал "Супергерл"2016г. Героиня - Лена Лютор. Сериал уныл, обидно за Кэти.

Последняя ее работа - "King Arthur: Legend of the Sword". Не смотрела этот фильм еще, но думаю , что там ей отведена роль запасного колеса шестой повозки . На данный момент Кэти МакГрат 34 года , снялась уже в 22 -х работах, но звездный час так и не наступил! (((  Надеюсь, что все у нее впереди!

А пока понаслаждаемся ее фоточками :

Гифки напоследок : 

Кэти и розовый цвет :

Спасибо за внимание! Иксо Иксо )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Katie McGrath . Любования пост.

04:10, 18 июня 2017

Автор: shpinatovna

Комменты 29

Аватар

она одно лицо с Дианной Агрон!

Аватар

слежу за Кэти с Мерлина, у нее потрясающая внешность. Ей только ведьм и играть, она колдовская ♥

Аватар

Да, в Артуре у нее экранного времени меньше минуты) но Вортигерн был в большой печали, когда прикончил жену))

Аватар

ну, в "Артура" её позвали только из-за роли Морганы. роль крохотулечная. зато Джуда Лоу потрогала.

Аватар

Очень красивая девушка, играет не хуже многих. Возможно, у нее нет Вайнштейна или крутой семьи, типа сестричек Мара, Дакоты Джонсон, Депп и прочих голливудских деревянных и малосимпатичных актрис.

Подождите...