Все фото для поста взяты из свободных источников в интернете.

Вот заходишь в Instagram и есть там ну такие идеальные девушки! Гладкая кожа, длинные ноги, тонюсенькая талия и самая белоснежная улыбка - думаешь, кто вы все такие и почему настолько красивые? :D

Давайте отбросим все эти "У меня нет инстаграма" и "Кому вообще интересны такие глупости" и рассмотрим на конкретных примерах как за 2 минуты можно довести любое фото до совершенства - в телефоне, с помощью одного-двух бесплатных предложений.

Конечно же, красотки есть и без редакторов, но пара таких "улучшателей" доведет любую до идеала ;)

Начнем с того, что ряд телефонов имеет уже встроенный во фронтальную камеру фильтр для гладкости кожи. (Некоторые увлекаются, и вместо лица получается мазня).

Перейдем к приложениям. Предельно легкий интерфейс к вашим услугам.

Легким движением руки добавляем загар, "худеем" нижнюю челюсть, уменьшаем нос и опять же сглаживаем кожу.

Здесь изменения менее очевидны, но так же имеют место быть - нос, челюсть, загар, блеск в глазах...

Уставший гражданин избавлен от морщинок, синяков под глазами и теперь может рекламировать средство для омоложения..Ну да, тут я перестаралась.

Даже в особо тяжелых случаях нужно потратить всего несколько минут, чтобы избавиться от всякой нечисти и даже НАКРАСИТЬСЯ.

КСТАТИ все эти модные фото "до и после" которые загружают визажисты, также проходят обработку. Есть особо увлекающиеся товарищи, которые еще и уродуют моделей ДО плохим светом, растрепаными волосами и просят сделать жалобное лицо. Ну а ПОСЛЕ добавляют гладкости, яркости, сужают нос... Ээх что только не делают ради искусства!

Лицо исправили, перейдем к телу:)

В том же приложении увеличиваем рост, уменьшаем талию, округляем бедра...

Вот вам идеальная фитнес-богиня.

ВЖУХ - и у Адрианы Лимы появилась талия

Ну и хардкорный вариант - и лицо и тело значительно сужены. 

Главное не фоткаться у геометричных стен;) Некоторые звезды на этом попадались (например, Бейонсе, которая частенько палится неумелым редактированием фото).

Ну и напоследок - в странном приложении Snapchat также можно улучшить свое лицо - и это главная причина такой популярности.

Хотя в 90% случаев люди выглядят там как инопланетяне. Джон и Крисси вам это любезно продемонстрируют:

Пароли и явки можно найти за две секунды в гугле, эплсторе, плэймаркете:)

В общем, уважаемые псевдозвезды инстаграма, итити, звезды и простые смертные, пользуйтесь редакторами с умом! Сплетницы ВСЁ увидят и рассекретят:)  

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты красоток инстаграма :)

20:32, 17 мая 2017

Автор: barusha

Комменты 66

Аватар

Все фотки,которые мне нравятся обрабатываю в ФШ, потом могу добавить фильтры из других редакторов,потом часто распечатываю.

Аватар

А мне, допустим, лень всем этим заниматься. К тому же моя страница вряд ли заинтересует тех, кто меня не знает. А по большому счету, эти игрушки для тех, кто завязан на мнение буквально всех, мне вобщем достаточно зеркала для себя

Аватар

Не умею ничем пользоваться, фронтальная камера максимум, но она сама по себе работает, я тут ни при чём)))))

Аватар

Люблю всякие редакторы, много перепробовала, есть свои любимчики в андроид (набросок, you can makeup, you can perfect, perfectly clear, snapseed, picsart, etc). Но все же фотошоп поинтереснее)) Редактирую фото не себя любимой, а природы в большинстве и не для соцсетей, а просто ради творческого процесса. Кто то вяжет, вышивает, а у меня вот такое увлечение))

Аватар

Мне кажется, эти фильтры как и жизнь в соцсетях - это такой наркотик, на который очень быстро подсаживаешься. Потому не устанавливаю такие приложения, но мне повезло по двум причинам: 1) все говорят, что я фотогеничная; 2) друзья фотографы, так что когда удается засунуть меня в кадр, получается миленько. Ну и я смирилась, что красивой как в отражении зеркала никогда не быть.) Девушка фитнес-модель и до обработки хоть куда, Лима с Бейонсе тоже.

Подождите...