Весна что-то все никак не приходит в наш город, а вот настроение уже вполне весеннее и очень хочется обновлений. Хочется сделать что-то новое, необычное. Например, написать первый пост на сплетнике.

Или сменить имидж. Кардинально.... не новый образ в одежде, а вот прям чтобы совсем другая.

Просматриваешь ленту инстаграма и видишь, как «смелые девчонки» обрезают свои косы до пояса. Красивостильномолодежно… и вроде бы так здорово, озорно! Мне кажется, что практически каждая девушка хоть раз в жизни, да поддалась искушению. ̶В̶ч̶е̶р̶а̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶с̶к̶у̶ч̶н̶о̶ ̶н̶а̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶е̶ ̶и̶ я сидела вспоминала звезд, которые тоже в разные времена носили стрижки «под мальчика».

Алиса Милано

Риана

Энн Хэтэуэй

Шарлиз Террон

Эмма Уотсон

Дебора Фалабелла

Кира Найтли

Натали Портман

Шэрон Стоун

Кэти Перри

Майли Сайрус

Кристен Стюарт

Анджелина Джоли

Рита Ора

Пэрис Хилтон

Холли Берри

Памела Андерсон

Скарлетт Йоханссон

Виктория Бекхэм

Моника Белуччи

Вера Брежнева

Валерия

Лера Кудрявцева

наверное, список можно продолжать бесконечно…

у меня примерно раз в три года просыпается такая «смелость». И я прихожу подровнять кончики, а в итоге ухожу от мастера как "воробушек". Благополучно забыв за это время, что это не только красиво, но и утомительно – каждое утро вставать пораньше, чтобы мыть голову и укладываться. ̶Н̶и̶к̶а̶к̶и̶х̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶х̶в̶о̶с̶т̶о̶в̶ ̶и̶з̶ ̶г̶р̶я̶з̶н̶ы̶х̶ ̶в̶о̶л̶о̶с̶

Ну, в конце концов, надо же чем-то развлекаться, - например, волосы отпускать.

Эх, наберусь смелости- выложу и свои фотки, надеюсь, что сплетницы проявят корректность в комментариях, потому что для выплескивания негатива полно постов про Божену, Бузову, и Меланью с Трампом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Длинные – отрезать, короткие – нарастить…

11:24, 25 апреля 2017

Автор: Sashenka_Doroshenko

Комменты 182

Аватар

вам со стрижкой лучше. сразу характер и секс такой. очень-очень))) поверьте мне

Аватар

считаю длинные волосы пережитком у женщин. женщины , которые категорически боятся отрезать свои косы - боятся показать свой характер и боятся, что они перестанут быть женщинами))) короткие волосы - это всегда характер. в нашей убого-пока-патриархальной стране женщине нельзя иметь характер, кто такую замуж возьмет))) поэтому длинные волосы обязательный атрибут женственности. если отбросить тупые гендерные игры, то короткие стрижки идут большинству женщин. сама мечтаю ультракоротко подстричься...после родов и -30 кг, обязательно. короткую стрижку может испортить только одно - толстое лицо. даже девушкам, с квадратным лицом идут короткие прически

Аватар

Саша, а от меня огромное спасибо за Дженсена, аж два раза)) и да, я с короткими волосами уже с 96 года)

Аватар

Автор, вам всё идет, на всех фото хорошенькая ))) Проголосовать не могу - мне категорически не пойдет "под мальчика", лицо почти круглое. За гифку с Мишей отдельное спасибо )

Аватар

Короткие стрижки идут мало кому в моем понимании, а если кому подходят, то делают девушку или женщину намного интереснее и ярче. Но есть те, кого стрижка под мальчика простит. Я первый раз коротко подстриглась после 20-ти, долго ходила, во время беременности отрастила, а потом опять подстриглась. Некоторое время назад отрастила каре, казалась себе неотразимой в течение нескольких лет. А потом внезапно подстриглась, потому что соскучилась по стрижке. Сейчас она у меня не радикально короткая, как раньше, но тем не менее. Так что я, наверное, такая же как автор - непостоянная натура в поисках совершенства))

Подождите...