да, да, я знаю, про брови уже много раз было, ну, еще разок.

Разбираем бровные лайфхаки на примере любимых актрис и певиц

И как же мы раньше жили без ежемесячных походов к любимому мастеру-бровисту? Зачем мы делали татуаж, микроблейдинг и выщипывали брови в ниточку, корчась от боли, которую причинял пинцет? Голливудские актрисы как никто другой понимают, что в тренде прежде всего натуральность. И в первую очередь это касается бровей, ведь неоднократно доказано, что эта небольшая, казалось бы, деталь способна преобразить лицо. Если вы еще в этом не убедились, то вот вам 10 доказательств, что брови могут менять внешность не просто в лучшую, а в самую лучшую сторону.

Адель

Более темные и широкие брови не увеличивают визуально возраст певицы, а делают ее внешность более элегантной и утонченной.

Деми Ловато

Любимица американских подростков была похожа на уточку с бровями домиком. Видимо, Деми это не устраивало, и она обратилась к хорошему мастеру, который сделал ее брови просто идеальными. Теперь она выглядит как женщина-вамп.

Гвен Стефани

Гвен большую часть своей карьеры показывалась на публике с бровями-ниточками. Как хорошо, что она тоже занялась своими бровями и теперь выглядит современно, а не как в клипах 90-х!

Кайли Дженнер

Кайли славится не только своими пластическими операциями, но и отличной декоративной косметикой, от которой в восторге множество визажистов как в США, так и в России. А теперь скажите нам, разве могут быть у такой бьюти-дивы плохие брови?

Лина Данэм

Лине не идут темные брови, поэтому она предпочитает красить их в натуральный тон, соответствующий цвету ее волос. 

Марго Робби

Первая голливудская красавица Марго Робби хороша в любом образе, но ей очень идет тот, в котором крупные черты лица и выдающиеся скулы подчёркнуты широкими, чуть небрежными бровями.

Рита Ора

Четко прорисованные темные брови накидывают Рите несколько лет. Куда лучше певица выглядит с натуральными бровями более широкой формы.Руни Мара

Девушка с татуировкой дракона обладает необычными, изящными чертами лица. Слишком темные брови утяжеляют их. А натуральность и легкая небрежность идет внешности Руни на пользу.

Рут Негга

Не всем мулаткам идут угольно-черные брови. Рут Негга становится свежее и моложе с натуральными бровями, тон которых светлее тона ее волос.

Селена Гомес

У Селены настолько темные и яркие глаза, что брови должны им соответствовать. Все-таки она обладательница горячей латиноамериканской внешности!

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор образца 90-х годов не имеет ничего общего с той элегантной красавицей, которой стала Дрю сейчас. Во многом женственность и мягкость образу придают брови естественной формы. Чтобы добиться безупречной формы бровей, Дрю надолго пришлось отказаться от пинцета.

   Анжелина ДжолиТонкие ниточки бровей были и у бунтарки Анжелины Джоли. Сегодня она предпочитает более мягкую форму, столь же элегантную, как и она сама.

Дженнифер Энистон

С тех пор, как Дженнифер распрощалась с ролью Рэйчел, она избавилась и от наследия 90-х – ультратонких бровей. Теперь ее брови – эталон и многие женщины мечтают именно о такой форме – в меру широкой и элегантной.

Тайра Бэнкс

В принципе, брови Тайры Бэнкс образца 90-х годов не настолько плохи. Но все же не идеальны. Равномерно узкие и слишком короткие, они не справляются с главной задачей – не уравновешивают сердцевидную форму лица топ-модели. В этом уверены современные beauty-цензоры.

пару веселых фоточек

Брови: Ошибки звезд
Подпишитесь на наш
Блоги

Брови, бровки, бровища

18:59, 17 апреля 2017

Автор: olysita

Комменты 70

Аватар

Как же так, в подборке про брови и без Ким....

Аватар

Гвен Стефани идут более тонкие брови. Хотя, быть может, дело в возрасте на первом фото

Аватар

Кайли Дженнер была такая симпатичная ДО. Честно говоря , не особо понимаю когда высмеивают моду какого-то опрделенного времени, типа "тонкие брови 90х". Можно подумать вот сейчас наконец-то пришли к "истине"))) пройдет время, и модной станут или снова ниточки, или домиком как в 80е, или еще как-нибудь. В 30-40е годы и брови были тонкие, и губы, но в те годы это и был самый, как мы сейчас говорим, огонь)

Аватар

однозначно - брови "делают" лицо. если нет времени на полноценный макияж, то ровный тон лица и оформленные брови сделают лицо свежим и отдохнувшим. но брови должны быть ухоженными и оформленными. а тонкие они "ниточки в стиле 90-х" или широкие "модносовременные" - это дело вкуса. а вот у Брю, мне кажется, с широкими бровями уставший взгляд. из-за того, что с возрастом все же нависает кожа, широкими бровями это только подчеркнулось... а на некоторых фотках просто и макияж совершенно разный, поэтому и смотрится все по другому. та же Деми Ловато - другая стрижка, другой образ...

Аватар

Брови, нарисованные по трафарету за край естественной брови смотрятся так же убого как и нарисованные за край губы, трансовская вульгарщина. Как у Гвен Стефани, Деми Ловато и Кайли Дженнер. Вот у Риты Оры и Селены Гомез хороший вариант после - аккуратные естественные брови. У Дрю что до, что после плохо. Широкие брови идут тем у кого они от природы такие - Лили, Кара, Джиджи, Водянова, Кира Найтли...Колин Фаррелл)))

Подождите...