1. Плетеная красота Джессика Альба выбирает косу, в одной из коллекций дизайнера Оскара де ла Рента именно эта прическа стала хитом.

2. Фальшивый боб Потрясающая Камилла Белль применила Фо-Боб, завитые кончики придают игривость прическе!

3.Messy CHANEL и Lanvin в трендах причесок весны 2010, в один голос заявили о небрежности и романтичности в прическах. Лейтон Мистер всегда на волне модных тенденций.

4. Булочка Lanvin Весна 2010. Дженнифер Лопез применила в своем образе очень необычную прическу, которая называтся "булочкой" или"балериной"

5. Twisted Sister Необычные узелки были главными трендами в коллекциях Marc Jacobs и Nina Ricci. Вплетенная лента добавит женственности этому образу.

6. Ретро-волны Любимый тренд 1940 года стал популярным и в 2010 году! Прическа подходит к волосам средней длины или совсем длиным, например у Меган Фокс длинные волосы, что еще раз подчеркивает их красоту и блеск. Классический мейк-ап несомненно подходит к такой прическе.

7. Несовершенная текстура Высокий и небрежный начес, придает волосам особой пышности и небрежности, Дрю Бэрримор любит эксперементировать вот новый образ!

8. Гладкий зачес Ким Кардашян может похвастаться идеальным макияжем, как раз эта прическа открывает лицо, несмотря на то, что волосы распущены. П.С. Девушкам с высоким лбом не рекомендую.

9. Без трудностей Прическа довольно проста, если нет времени на укладку, а выглядеть супер просто необходимо, то это как раз нужный вариант. П.С. Массивные украшения добавят оригинальности.

10. Банты Louis Vuitton в своей весенней коллекции предложил украшать волосы обьемными деталями, например бантами.

11. Текстурированная коса Универсальная и очень романтичная прическа, Селена Гомес сочетает ее вместе с натуральным макияжем.

12.Жгут Прическа для длиных волос, подчеркивает красоту лица и сексуальны плечики.

13. Это Рок-н-рол Сексуальная, растрепанная прическа. Смотрится вызывающе и очень дерзко. Кристен Данст именно такая девушка!

14. Дикая Мокрая, дерзкая и вызывающая прическа Хайди Клум, опять на пике популярности. Многие девушки тяготеют к такому стильному минимализму. Ведь гладкая прическа подходит практически на любой жизненный случай.

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна 2010 : Стильные прически

12:33, 29 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 19

N

Пожалуйста помогите!Скажите как заплести Текстурированую косу?

Аватар

Спасибо за пост, было бы здорово еще узнать, как эти прически делать.

Аватар

как сделать прическу как у меган фокс на этой фотке? это щипцами для завивки?

Аватар

Косы и жгуты так нравятся..наростить что ли волосы;)) У Джей Ло и Хайди на последней фотке не нравится!!

Аватар

Мне на полбулочки даже не хватит:) У меня как у Анесс Дин, когда она была под горшок стрижена

Подождите...