Аманда Сейфрид

Природная блондинка с шикарными густющими волосами. Нет, я не завидую. Просто красиво. Шиньоны и накладные пряди ей точно не нужны...

Ну ладно, они не всегда выглядят шикарно. Но цвет...

Эми Адамс

Очень красивый рыжий цвет. Допускаю, что она тонирует и подкрашивает волосы. Но все равно ведь красиво. Волосы у Эми здоровые, густые, блестящие.

Пенелопа Крус 

Пенелопа их, конечно, тонирует и/или подкрашивает, но природная копна красивучих волос у нее точно есть. Не очень любит носить прямые и гладкие волосы. Как правило, волосы намеренно взлохмачены, начесаны и т.п. Но если есть что лохматить и начесывать, то почему бы и нет?

Дженифер Энистон

Куда ж без нее. От природы цвет волос не очень яркий, но она умело варьирует с цветом, длиной, объемом, укладками за счет отличной густоты. Волосы, конечно, важная часть ее имиджа. Как бы она не ерничала по этому поводу...

Родной цвет

А потом уже пошли покраски, стрижки и т.п.

Дэниз Ричардз

Когда-то она мне очень нравилась. Была кукольная внешность и шикарные волосы. При чем ей хорошо как шатенкой, так и блондинкой.

Селена Гомез

Волосы шикарные. И шампуни рекламировала, что якобы именно они придали ее волосам такую густоту. Но, как сказала одна сплетница, если у тебя на голове три пердинки, то и моча молодого осла не поможет. Селена любит свои волосы. Это видно. И умеет их преподносить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актрисы с красивыми волосами. Как говорится, Бог дал...

17:05, 21 марта 2017

Автор: alfa-omega

Комменты 152

Комментарий был удален

Аватар

Я почему то вспомнила Сару, жену Касильяса, она еще Пантин рекламировала.

Аватар

Я бы ещё добавила бы индийских актрис у них шикарные волосы,у меня как у большинство восточных девушек шикарные волосы но плохие ноги(

Аватар

мне еще волосы Амаль Клуни нравятся

Аватар

У Энистон красиво окрашенные и уложенные волосы, но жидкие и тонкие, ничего шикарного в них нет, хорошая работа парикмахера разве что. Нравятся волосы Даутцен Крус - густые, блестящие, у испанской модели Клары Алонсо шикарная грива, она вроде пантин рекламирует.

Подождите...