После рекордно холодной зимы многие с нетерпением ждут майских праздников и летних отпусков, чтобы как следует погреться на солнышке. И, несмотря на то, что последнее время в каждом глянцевом журнале твердят о вреде солнца, многие девушки считают загар красивым - он, якобы, стройнит, молодит и освежает. И далеко не все задумываются, какой опасности подвергают свою кожу и свое здоровье. На тему вреда загара написано немало умных статей, так что давайте на этот раз просто посмотрим на пример западных звезд. Возможно, многих эти фото убедят, что активный загар: 1) выглядит вульгарно! 2) старит!! 3) смотрится нелепо 4) пока вы загораете, вы не видите вреда - но через пару месяцев ваша кожа и иммунная система горько пожалеют о чрезмерном загаре (от которого, кстати, уже и не останется следа - лишь высушенная кожа, дополнительные пигментные пятна и обострения) Какой вариант менее вульгарный? Более молодой? Естественный и свежий? Кристина Агильера

Пэрис Хилтон

Виктория Бэкхэм

Анджелина Джоли

Линдси Лохан

Марайя Кэри

Джессика Симпсон

Дженифер Энистон

Камерон Диас

Эд Вествик

И пусть в этот раз, вернувшись из отпуска, вы услышите от некоторых недалеких знакомых "Что же ты не загорела? Зачем же на море ездила?". Не стоит напоминать в ответ, что у кожи есть "солнечная память" и все ожоги, даже полученные в 10 лет в Крыму, она прекрасно помнит. Не стоит убеждать, что с натуральным или слегка загорелым цветом лица вы выглядите моложе. Не пытайтесь доказать им, что "копченность" - это дурной вкус, не достойный аристократов. Главное, что ВЫ это знаете и вы забоиттесь о своей красоте и здоровье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бледные VS Загорелые

18:56, 27 апреля 2010

Автор: Chameleon

Комменты 38

K

я за загар!

Аватар

Люблю загар, и не помаю вредность

Аватар

симпсон перестаралась...

Аватар

Никогда целенопраленно не загорала, но после 5 недель пребывания на Тенерифе, этого было не избежать, качество кожи заметно изменилось...хотя я мазалась каждые 2 часа. Так что те кто злоупотрбляет сейчас, рано или поздно увидят нежелательные пятна ,морщины и прочее.

I

Линдси не идет. Выглядит как торговка или селянка, которая начала сажать картошку и не может остановиться.

Подождите...