Здравствуйте, дорогие салатницы. Тема бровей стала для меня открытой после неудачной попытки школе заметно преобразиться (что-то мне подсказывает, что не одна я тут такая..). Преображала меня подруга Лена ( вот даже теперь, спустя *дцать лет не могу спокойно произносить ее имя). Мое ожидание абсолютно разнилось с реальностью Лены, до сих пор так и не поняла в какой реальности она пребывает..

Хотелось вот чуть лучше этого:

Получилось примерно это:

И оно больше не выросло...

Всю горечь потери я ощутила лишь лет эдак 7 назад, за это время брови немного наросли, но редко и тонко- никакие варианты усилителей роста их не брали. Маниакальность - вообще моя сильная черта, поэтому в ход пошли линейки, карандаши, штангенциркули, помады, тинты, гели, тени, пудры, фломастеры, все пошло.. Пока я училась их рисовать, незаметно мой двухлетний сын заразился трендом и бывали дни, что его брови были куда круче моих..

 В названии я указала на счастливый конец поста- он будет! Терпения, девочки.. Мастера своего я искала долго.. минут 30.. У меня вообще такое свойство характера, что мастеров я выбираю по внешнему виду: сапожник без сапог в индустрии красоты не катит. Пришла, что удивительно, без страха, что моя жизнь опять может повторить *дцатилетний кульбит и это может остаться со мной навсегда, но другие же как-то живут с этим:

Вон Юлька вообще не парится и последняя довольна. Дай, думаю, и я в их ряды...

Есть у меня такое качество, что все доходит до меня не сразу: ну, тормоз я. Главное, оно меня никогда не подводит! И в этот раз не подвело, очнулась я уже лежа на кушетке от жужжания иглы, оставалось лишь нецензурно выдохнуть и попытаться получить удовольствие от процесса. Сам процесс занял около 1,5 часов. Безусловно, мы согласовали с мастером форму, цвет, но когда я взглянула на себя в зеркало, чуть не расплакалась: мой внутренний тормоз как-то резко дал газу..  Очень непривычно сначала ржать с салатницами над Волковой, а когда сама ей становишься уже не до смеха.. До сих пор стыдно перед девочкой за мою первую реакцию, зато теперь как гуру могу научить вас, мои хорошие: после первого нанесения уходит около 60% пигмента. Но меня в тот момент это слабо утешало.. Домой пришлось ехать на метро, поэтому я просто включила в мозгу режим Breaking Bad  и поехала принимать комплименты от мужа. Впрочем весь период пока отойдут корки лучше вообще опустить. Но я прекрасно помню то волшебное утро, когда проснулась на бровях: красивые, тауповые, мои!

Дальше последовала коррекция где-то через месяц, в этот же день я сделала и губы. Просто обвели контур и заштриховали внутри. Второй раз домой я возвращалась со спокойной душой, но в медицинской маске - две Маши Распутины Москва просто не выдержит. Только из любви к вам, мои хорошие, я берегу ваши нервы и не выкладываю фото "сразу после". На сегодня прошла ровно неделя после коррекции и я просто не знаю, как я жила раньше без своих красивых, натуральных, идеальных бровей!

вот это я сегодня:

Брови в жизни смотрятся абсолютно натурально, будто я оттенила их и, безусловно, бонусом идет хорошее настроение с утра, мастер дала гарантию, что оно продлится минимум два года еще! Губы тоже видно: раньше верхняя губа была невыраженная и тонкая, вообще сам облик очень изменился с этими бровями. И сразу, если будут вопросы про хну- у меня она держалась 3 дня всегда и все.

Сплетницы, мои хорошие, не судите строго, писала от души и в 2 часа ночи!

Всем спокойной ночи и по Харди

Обновлено 26/02/17 03:21:

Девочки, вот честно, я даже не представляю какая может быть другая форма. вот фото немного другого ракурса. Хотя понимаю, что у всех свои вкусы, пост был не о мои брови показать, а чтобы не боялись делать- это не больно и выглядит натурально в жизни

Обновлено 02/03/17 00:50:

Блоги

На бровях. Моя история про татуаж со счастливым концом.

04:27, 26 февраля 2017

Автор: mataharey

Комменты 224

Аватар

Форма бровей нужна немного другая. имхо

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Я часто встречаю в одном магазине серьезной марки очень хорошенькую девочку, которую изуродовал мастер по бровям... Мне ее каждый раз так жалко! Она сама светленькая, но брови у нее, как у Юли Волковой на фото в посте, только коричневого цвета. Каждый раз, как посмотрю на нее, сразу проходит желание что-то перманентное делать со своими бровями. А Вам, автор, очень удачно сделали брови! На фотографии смотрятся натурально:) Надеюсь, в жизни они еще лучше:)

Аватар

Автор,вы очень красивая, брови отличные!

Подождите...