Голливудским знаменитостям не всегда удается быть на высоте и следить за собой с головы до ног. Кто поправится на несколько килограммов, кто выберет неудачный макияж, кто забудет сделать прическу, а кто-то умудряется появляться на публике даже с обкусанными ногтями. И, что удивительно, звезды смело выходят в свет не только без макияжа, но и без маникюра. Лена Ленина, которая владеет сетью франшиз студий маникюра имени самой себя недавно раскритиковала маникюры мировых селебрити. Посмотрим, кто же попал в тот рейтинг и заслуженно ли.

Первое место занимает экс-звезда эпатажа Леди Гага. Поклонники все больше разочаровываются, когда видят ее скучные нынешние образы, но Гага по этому поводу не переживает и, наоборот, все меньше следит за собой: певица продолжает ходить без причесок и даже выкладывает фото в свой Instagram с грязью под ногтями и абсолютно без маникюра.

 Если кто-то не беспокоится по поводу маникюра, то, как считает Ленина, Бритни Спирс совершенно забыла о педикюре. А на preparty одной из самых главных церемоний года в Лос-Анджелесе можно было бы появиться ухоженной с головы до ног в прямом смысле этого слова.

 Западная икона стиля Виктория Бэкхем демонстрирует новый модный весенний лук, и, качает головой Лена, совершенно забыла про абсолютно немодный маникюр. Прозрачный лак и очень короткая длина ногтей кривой формы не были в моде, пожалуй, никогда.

Мадонна порой не следит не только за тем как она выглядит, утверждает Ленина, но и за тем, что она ест. Западные журналы даже поместили ее в рейтинг "любящих пиццу звезд", но, следовало, в первую очередь, в рейтинг звезд без маникюра.

Дженифер Энистон смело хвастается перед своими подписчиками благосостоянием, однако, маникюром, и тут Ленина неумолима, она похвастаться не может. Неужели в салоне, куда ходит Энистон, услуги маникюрного мастера так подорожали?

Новозеландская певица Лорд шокировала Лену тем, что также появилась на церемонии Грэмми не только без маникюра, но и практически без ногтей. 

Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон, удивляющая количеством тату, также удивила Ленину отсутствием маникюра.

А вот Адель, получившая недавно Грэмми в трех основных номинациях, на всякий случай пришла на церемонию, смеется Лена, вооружившись настоящими когтями, видимо, на всякий случай, чтобы "побить" конкуренток при необходимости.

По тому же примеру пошла и Бейонсе, которая удивляла на церемонии не только разнообразие своих нарядов, явно не для беременных, но и длиной ногтей.

А вот Рианна, с точки зрения Лены Лениной, промахнулась с формой маникюра - нынче на пике популярности заостренные и закругленные ногти, а вот квадрат, которому певица почему-то отдала предпочтение, давно сошел с лидирующих позиций.

Блоги

 10 ужаcных маникюров западных селебрити

19:11, 25 февраля 2017

Автор: hotty

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...