Жизнь бьет ключом, и все по носу, но тем не менее... даже самая анти-мизогиническая (там дальше феминистка по тексту уже будет, решила не повторяться) СуперЖенщина не забудет одарить своего дорогого СуперМужчину в этот знаменательный день- 23 февраля!!!

Кто-то в состоянии  подарить своему милому все золото мира..

это не Проша Шаляпин!

А кто-то  не может позволить себе дарить мужчинам модные носочки «цвета догорающей зари", и даже покупка традиционного одеколона на 23 февраля кого-то больно бьет по карману. 

Предлагаю радикальное решение — посвятите предпраздничную ночь изготовлению подарков своими руками.

Ваш мужчина обязательно оценит порыв: самодельная пена сделает процесс бритья незабываемым, а волшебная маска Роршаха разнообразит вашу сексуальную жизнь.

Как сделать букет носков и шлем штурмовика для любимых мужчин

Вязаная борода

Уровень сложности: 4/10

Оставьте право дарить ему носки ручной вязки за его мамой и бабушкой. Ваше умение вязать крючком может пригодиться в изготовлении по-настоящему модного аксессуара — маски-бороды. Она не только защитит лицо вашего мужчины от холода и ветра, но и поможет ему притвориться татуированным лесорубом, если с натуральной растительностью на лице не задалось.

Инструкция

Букет носков

Уровень сложности: 1/10

Даже самые непритязательные подарочные носки можно преподнести оригинальным способом — в виде охапки цветов. Просто сверните носки по спирали в форме розовых бутонов, насадите их на коктейльные соломинки и перевяжите нарядной лентой. Только представьте, как он зардеется, получив этот букет.

Инструкция

Пена для бритья

Уровень сложности: 3/10

Даже если вы убежденная феминистка, в этот день вы можете безнаказанно почувствовать себя колдуньей...

С помощью мыльной основы, эфирных масел и миксера несложно приготовить настоящее зелье для бритья. Стоит этому снадобью прикоснуться к лицу любого чахлого айтишника, как он превратится в лучезарного русского богатыря, по уши пропитанного позитивной энергией своего Рода.

Инструкция

Дезодорант

Уровень сложности: 3/10

Мы редко задумываемся о том, сколько ужаса таит в себе обычный дезодорант из супермаркета: закупоренные поры, вредные химикаты и канцерогены! Что может быть благороднее, чем лично позаботиться об отсутствии неприятных ароматов от вашего мужчины?

Особенно если этот волшебный секрет  вам открыла легендарная Елена Малышева.

на самом деле все не так страшно...

Инструкция

Маска Роршаха

Уровень сложности: 5/10

Может ли ваш партнер с чистой совестью сказать о себе: «Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо»? Если нет, то мы не видим смысла в продолжении ваших отношений. И все же надежда на спасение есть. Подарите ему настоящую маску Роршаха, пятна на которой будут менять форму в такт его дыхания. Обзаведитесь термохромной краской для принтера и обычной белой маской-носком. В процессе изготовления не забывайте приговаривать: «Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона», — иначе магия не сработает.

Инструкция

Мини-дрель

Уровень сложности: 10/10

Для технически подкованных и рукастых девушек, которые захотят удивить своих близких чем-то действительно замысловатым... 

Лично я  гуманитарий, так что сказать о процессе изготовления мини-дрели в принципе больше нечего. Просто следуйте указаниям.

Инструкция

Трусы с принтом

Уровень сложности: 3/10

Попробуйте сделать традиционный российский подарок мужчине чуть более индивидуальным, украсив его принтом. Выбрав нижнее белье хорошего качества, не спешите бежать в студию срочной печати — вы легко справитесь и сами. Важно подобрать или даже нарисовать своими руками что-то, о чем знаете только вы двое.

Надпись «С 23 февраля!» или портрет Путина на заднице не придадут подарку оригинальности.

Инструкция

Персональный одеколон 

Уровень сложности: 5/10

Подарить своему парню придуманный вами же запах — бесценно. К тому же, пора доказать неоправданность цен на все эти Armani, Bvlgari, Hugo Boss и Kenzo. 

Вы можете сделать не хуже при помощи эфирных масел и спирта. После того, как у вас окончательно притупится обоняние и вы наиграетесь в парфюмера, непременно придумайте звучное название, включающее в себя ваше имя. Когда вашего парня спросят, что это за запах, пусть гордо предъявит вашу визитную карточку. 

Инструкция

Деревянная трубка 

Уровень сложности: 10/10

Безупречный подарок курящему парню, отцу или деду.

Даже если вы предпочли утонченному курительному аксессуару из редких древесных пород простой, но функциональный прибор, работа по изготовлению трубки в любом случае займет не менее дня. Но вы же действительно хотите оправдать звание лучшей девушки/дочери/внучки? Тогда наберитесь терпения и мужества, обзаведитесь столярными инструментами — и в бой! По окончании работ не забудьте выжечь на поверхности трубки фамильный герб.

Инструкция

Гантели 

Уровень сложности: 7/10

Самодельные спортивные снаряды и аксессуары в подарок — не намек на плохую физическую форму партнера, а достойный знак внимания для мужчины, который привык за собой следить.

Постарайтесь правильно оценить вес, который вы способны дотащить до своего любимого в праздник. Если молодой человек особенно вам дорог, а вы к тому же богаты, можете переплавить на гири несколько золотых или серебряных украшений — пусть воркаут станет немного элитнее.

Инструкция

Гравировка
на металле

Уровень сложности: 8/10

Надпись на молотке или зажигалке Zippo — это очень по-мужски. Каждый раз, когда ваш любимый будет доставать свой инструмент, он будет думать о вас и о смысле сделанной вами надписи.

Поэтому тщательно спланируйте содержание гравировки — скажем, выжигать на подарочном пистолете «от Леночки» будет не совсем уместно. Хорошо смотрятся инициалы (того, кому дарят) и цитаты («Десять заповедей — не для военных»). В процессе постарайтесь не повредить дорогой подарок и не сжечь себе руки. 

Инструкция

Шлем штурмовика

Уровень сложности: 9/10

Возможно, ваши отношения с парнем после разногласий из-за последнего эпизода пошли на спад или у вас просто не хватает денег на оригинальный подарок. Обещаем: этот побьет все рекорды. Для воплощения мечты любого фаната «Звездных войн» вам придется провести всю ночь, судорожно склеивая мелкие бумажные детали и проклиная Джорджа Лукаса. В общем, самодельный шлем штурмовика станет не только лучшим признанием в любви на 23 февраля, но и испытанием ваших отношений.

А стоит ли вообще этот парень ваших трудов?

Дорогие мои мужчины сайта "Сплетник"!!

*вы ведь есть, наверное..*

 Мы вас любим! Честно! *теоретически*

С наступающим вас праздником!!

А если мужчины на Сплетнике все-таки условно-мифологические фигуры..то все свои поздравлялки  посвящаю модератору Виктору

ПыСы: если кому-то слишком много гифок, извиняйте, у меня уже праздничное настроение

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарки мужчинам своими руками

19:16, 22 февраля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 26

Комментарий был удален

I

Бараньи ребрышки в аэрогриле и бочонок хайнекена)

K

Развеселили. Ну это все для романтиков ) мы практичные люди: я вот 14.02 подарила своему мужчине отбеливающие полоски для зубов. Судя по его кислому виду после употребления холодной минералки,завтра подарю гель для снятия чувствительности зубов )))

K

Развеселили. Ну это все для романтиков ) мы практичные люди: я вот 14.02 подарила своему мужчине отбеливающие полоски для зубов. Судя по его кислому виду после употребления холодной минералки,завтра подарю гель для снятия чувствительности зубов )))

B

Здесь можно заказать профессиональную уборку дома http://cleaning-service.spb.ru/ подарите себе праздник, а о чистом доме позаботятся профессионалы)

Подождите...