I’m a twenty-eight-year-old artist/creator (but aren’t we all?) and staunch follow-your-heart advocate from Trinidad and Tobago.

Я двадцати восеми-летняя творец-художница (разве мы не все такие? ) из Тринидад и Тобаго, решительно настроенная защищать ваши сердца. Если дословно перевести.  

Художница.

In mid 2011 I started “awakening” but if that sounds too new-agey never mind. Certain events had caused me to view things differently and this new perspective gave me an elevated understanding of my art, of myself, of life, of God, and of how each of those things is the other. It’s a knowing more than an understanding and who feels it knows it.

В середине 2011 года я начала своё “пробуждение”, и неважно , если это звучит слишком нетрадиционно. Определенные события заставили меня посмотреть на вещи по-другому, и этот новый взгляд дал мне огромное представление о моем творчестве, о себе, о жизни, о Боге, и о том, как каждая из этих вещей воспринимается другими. Это знание больше, чем понимание, и тот, кто чувствует, он знает это.

 С Наступившим!  

Подпишитесь на наш
Блоги

Художница

03:36, 14 января 2017

Автор: Glow26

Комменты 18

Аватар

понравилась только индианка в танце и дети на последней картине. Работы такого плана не мое, хоть написано хорошо.

Аватар

Симпатичные картинки, и по цвету хорошо. А вот всякие одухотворенные базы, притянутые к картинкам за уши, очень не люблю.

Аватар

Я ей верю. И не вижу китча. Так что не ясны выпады в сторону девушки.

R

Синеликая многорукая на первой фотке ну копия Лера Кудрявцева)))

C

Обычный анилиновый китч.

Подождите...