Девы, нужен совет.

В свои 33 пока выгляжу не вау, но брызги уже есть. Фигуру привожу в порядок. Думаю к лету фигура прибудет в "рукопожатное состояние, которое можно будет впускать в приличные дома или выпускать на тропический пляж". А вот лицо - признаки старения уже проступают. На лбу появилась небольшая заметная линия морщинок. Межбровка вот-вот планирует выступить. Косметика не спасает. Думаю отпустить челку в свободное плавание до уровня бровей, чтобы как-то спасти ситуацию. Планировала колоть красивые уколы в районе 40. Теперь вот думаю может пораньше надо? С другой стороны, я тонкокостна как Джордан Данн. Стану ли я луноликой/блинноликой после укола? Как одутловатое гладкое лицо будет монтироваться с тонкой костью?

У меня есть несколько вопросов: Кто колол себе уколы красоты? Вы довольны результатом? Сколько реальных лет вам дают после укола? Почему возникает эффект взрослости и опухлости после такого укола? Почему не возникает ожидаемый/желаемый эффект молодости судя по некоторым звездам? Какую побочку ощутили на себе после укола?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопросы

21:59, 5 января 2017

Автор: Sleepyhead

Комменты 95

Аватар

Массаж лица выйдет дороже, чем уколы. Мимику контролировать (вообще не представляю как), делать все эти массажи, сильные крема - да легче уколоть лоб и заниматься просто уже простым увлажнением кожи. Моё мнение - массаж работает с мышцами - каркасом лица, уколы с кожей на её глубинном уровне, кремы - с поверхностью кожи.

Аватар

Сделайте диспорт, очень хороший эффект получается.

M

Sleepyhead, поробуйте пройти курс массажей для лица. По моему опыту, очень помогает. У меня в 29 после стресса обрушилось лицо по всем статьям: носогубки, межбровки, гусиные лапки, на лбу морщины, серый цвет лица, потеря тонуса, поры, жирная кожа. Смотрела в зеркало со слезами на глазах и не знала, что делать. В стране, где сейчас живу, косметологов не найти и пришлось брать ситуацию в свои руки. И мне помогло! Я очень рада что смогла решить почти все проблемы сама, а кожа какая стала.....мечта! Плюс у массажей эффект накопительный, сейчас как раз начала второй курс делать))

Аватар

32 года. У меня гравитационный тип скорее. Колю ботокс в уголки глаз и межбровье, в лоб не колю тк морщин там нет и не намечаются слава Богу. Эффект отличный, хватает ровно на полгода. Также нити (по 2 шт с каждой стороны стоит). Эффект 2 года. Филлер в носогубки последние года полтора раз в год. Недавно еще сделала филлер в скулы, в начале не понравилось был отек и одутловатость, даже думала вывести. Но сейчас прошло уже 2 мес и я супер довольна эффектом, одутловатость ушла. Выгляжу на 23/25, но дело не совсем в филлерах мне кажется, а в типаже. Я мелкая по росту, плюс фигура подтянутая из-за спорта. и не знаю даже, лицо у меня типаж, совсем не выглядит взрослым. Насколько я знаю, эффект одутловатости долго сохраняется после редиеса. Поэтому боюсь его пробовать, хотя моя косметолог очень хвалит. Вам стоит сходить на консультацию к хорошему специалисту, и после уже решать, что подойдет лично вам! Удачи!

Аватар

Если не хотите получить эффект блестящего лба и "забетонированных" других частей лица попробуйте колоть ни Диспорт, ни Ботокс (это уже прошлый век считается. И поэтому препараты сами дешевле), а Ксеомин. Он более чистый по составу, даёт мягкий эффект разглаживания морщин, оставляя небольшую, но живую мимику. И в отличие от других препаратов, его можно докалывать (если это необходимо) в любое время, а не строго через 6 месяцев, чтобы яды Ботокса (диспорта) полностью были выведены из организма. Конечно, нужно смотреть состояние кожи и уже что-то советовать. Хороший косметолог вам в помощь! (хороший, который в тренде последних новинок, который анализирует то, что делает, а не колет филлер Ювидерм всем и везде только потому, что он "проверен временем"). То, что я слышу от знакомых косметологов часто за последнее время: закалывать носогубки -это последнее, что применяется. Желательно в возрасте за 40. Сперва рекомендуют проводить просто биоармирование (гиалуронка, конечно) щёчно-скуловой части. Это не пресловутые щёки-яблоки. )) Но укрепление этой части хорошо "поднимает лицо" и разглаживает носогубки. Опять же- всё в зависимости от строения лица, толщины кожи, возраста... И, кстати, не советуют вставлять нити тем, кто планирует делать с возрастом подтяжки, вмешательства пластического хирурга. Работа нитей -это тот самый фиброз, который омолодит. Но ни один здравомыслящий хирург позднее не возьмётся за ваше лицо. Об этом почему-то косметологи не предупреждают. Потому что все живут "здесь и сейчас", а что будет потом -не важно... И, главное, записывайте всё, что будете себе делать. Это очень важно для врача-косметолога. Тем более, в будущем)

Подождите...