В общем, в ленте моих новостей довольно часто мелькало упоминание о инсте счастливом папе четырех дочек. Как вы сами знаете, обычно под таким названием может скрываться все. что угодно. Но наконец я не выдержала - и открыла. И не зря, как оказалось.

Если кто-то вдруг начнет писать  в комментариях, что папа вовсе папа, дочки не дочки и на саааамом деле они давно в разводе - читать не буду, хочу быть в счастливой иллюзии, уж очень мне эта семья нравится))

В общем..

Саймон Хупер, счастливый отец четырех девочек, решил с помощью своего аккаунта в соцсети показывать всю правду о том, как на самом деле выглядит нелегкая, но приятная родительская доля.

«В сети слишком много подслащивают счастливые будни родителей, потому я хотел показать реальную картину с долей юмора».

Результат? У Саймона уже  358 тысяч подписчиков, и это число продолжает расти. «Я хочу показать, как на самом деле выглядят семья и дети с точки зрения родителей. Потому что в соцсетях слишком много приукрашивания действительности, что касается воспитания детей. Так что я стремлюсь поделиться с другими, каково это — быть отцом на самом деле, причем не без юмора».

Старшей дочери Саймона девять лет, другой — шесть, а 10 месяцев назад у него и его жены родились близняшки.

Теперь он «носильщик, водитель, инструктор по плаванию, учитель, повар, живая альпинистская стенка, банк, личный покупатель и т.д.».

Инста у них настолько милая, что не знаешь, какое фото запостить, хочется сразу всего и побольше.

Милый папа, милые детки, красивая мама, счастливая семья.

Смотрим?

«Всего 2 минуты прошло, как количество наших детей увеличилось с 2 до 4. Будучи женатым на акушерке и имея 4 дочерей, я иногда забываю, насколько нам повезло. Я принимал как должное то, что наши дети здоровы, и что их роды прошли без проблем. К сожалению, так бывает далеко не во всех случаях»

«Мне сказали: “Иди собери детскую сумку”. Готово».

«Все мужчины умеют спать на 20-сантиметровом кусочке кровати или только я?»

«Сегодня празднуем. Наша мама написала книгу, и сегодня ее запустили на Amazon».

«Готовим с семьей обед».

«Близняшки уже передвигаются по дому со скоростью света и бесшумно, словно наемные убийцы. Стоит на минуту отвести от них взгляд, и они уже разбирают мой велосипед, с ног до головы покрытые цепью и маслом».

После бессонной ночи.

убиваем время с дочей..

«Новинка — обувь-дети. Стоят целое состояние, мешают сделать что-либо, старят вас, и никогда не бывают чистыми, сколько бы вы их не мыли, и никогда не идут в том направлении, в котором нужно».

«На этой неделе у старшей в школе начались занятия по сексуальному воспитанию. Она относится к этому вопросу мудро не по годам, ведь мама у нее по профессии акушерка, так что дочка знает о зачатии и рождении больше, чем другие дети. Итак, сегодняшний вечер (пока мамы нет) она выбрала, чтобы задать вопросы мне, как мужчине. Это заставляет меня чувствовать себя неловким ребенком, но я обещал отвечать ей на все вопросы предельно честно. Мои “любимые” вопросы: “Используешь ли ты презерватив, папа?” — “Да”. — “Тогда почему у вас так много детей?” — “Туше”».

Подпишитесь на наш
Блоги

Суровые будни многодетного родителя

09:00, 25 ноября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 51

Аватар

Не знаю чем его страница отличается от других похожих, но сразу вспомнила другую популярную рос семью - Эля, там тоже 4 дочки, 2 из которых близняшки) у нее ближе к реальности мне кажется. У нее много фоток повседневных, фотки как оно есть, без фильтров и тд. Даже книгу уже написала. У меня пол инсты на нее подписано)

Аватар

Красивая семья! Мой муж каждый день получает от нашей дочери такие сообщения с милионами смайлов и фигурок и обязан на них отвечать в такой же манере. И это очень классно, я считаю ))

Аватар

Отличная семейка. )

Аватар

На днях видела в ТЦ семейство. Два мальчика погодки лет 9-10 и девочка в коляске. Так вот мамаа выглядела очень тревожно и я думаю так она выглядит все время

L

Уникальное сочетание: здоровые дети, некоторый достаток, свободное время и желание этими детьми заниматься. Очень редко людям везет иметь весь набор.

Подождите...