Доброго вечера. Просматривала тут один сайт и наткнулась на любопытную заколку.

Простота и элегантность меня подкупили. Но вот вопрос: держится ли сие сооружение в волосах? А такое?

Хрустальной мечтой моего детства было отрастить длинные волосы, ну где-то ниже лопаток. Стригли меня всегда одинаково -под Иванушку дурочка)) Называлась эта прическа сессон (интересно нынешние парикмахеры знают такое слово?)) Ну мечтала-мечтала, отрастила к 40 годам) И поняла,  что сессон позволял мне вообще не задумываться о волосах, секущихся кончиках, укладке, и всяких таких красивых штучках как заколки. Искупался, лег, встал и пошел))) и всегда новая прическа и новая укладка, смотря на какой стороне лица спал, как часто переворачивался, какой сон видел). а утром - сюрпрайззззз!   

Кстати в поиске пока искала картинки на поисковое слово "гнездо на голове" больше всего картинок было это

В общем мечта сбылась, но.... Это оказалась такая морока - или выдумывай что-то интересное или ходи все сезоны с дулькой. И только на Новый год и 8 марта красивые кудри на полдня. В общем продержалась я год или полтора, а потом все срезала, но любовь к заколкам и укладкам осталась. Но только напосмотреть))

И вот сегодня увидела несколько таких заколок, захотелось Вам показать и заодно спросить - держится ли это все? На моих волосах только толстые резинки держались, остальное все сползало, вылезало, запутывалось. Но посмотреть все равно хочется.

А это и заколка и оружие)) Прям "используй все, что под рукой и не ищи себе другое" (люблю этот мульт)

Эта конструкция меня озадачила. Что-то я сомневаюсь, что она удержит волосы

Красивое исполнение для тех кто любит готику

Пока искала и копировала наткнулась на красивый жилет или куртку без рукавов. Не знаю как называется, но выглядит эффектно

Надеюсь все вставилось.

Всем хороших снов

Подпишитесь на наш
Блоги

Прически. Заколки. Как я мечтала о длинных волосах

02:44, 11 ноября 2016

Автор: Fox12

Комменты 71

V

У меня длинные волосы, тоже смотрю на всякие заколочки, "прически на каждый день", в итоге несколько вариантов: распущенные, пучок(2-3 вида), хвост(2-3- вида), вот и все. Лень заморачиваться, а хотелось бы... Большинство из заколок волосы не держат, по крайней мере, у меня так.

Аватар

чет треш какой-то все эти заколки, по-моему мне кажется, задача так прическу делать, что б не было видно никаких вспомогательных средств...

Аватар

Про меня написано - до 30 лет мечтала о длинных волосах, в декрет отрастила - два года отходила с кучей на голове, потому что руки из попы и ничего другого не умею, а теперь отрезала все нафиг и выстригла челку - теперь челку отращиваю)))))

Аватар

А у меня волосы практически не растут, меньше сантиметра за месяц. А что отрастает, то отламывается на концах. Как расчешусь в раковине и на полу куча маленьких обломков волос валяется. Давно мечтаю отрастить, за последний год отрасло 4 см =(

Аватар

сама люблю такие заколки. но чтобы они держались нужен определенный тип волос. волосы должны быть не гладкие сами по себе и не тяжелые. иначе заколка просто соскальзывает под их тяжестью. или нужно сильно закручивать и потом тянет (( идеальные варианты получаются с волосами, которые слегка вьются и суховаты, типа соломы. имхо.

Подождите...