В общем, надоела политота всякая, и захотелось поговорить... ну просто... вот - о любви. 

Я долго вынашивала в себе этот пост, и, наверное, он выйдет несколько хуже, чем мне мечталось... но прошу понять и простить. 

Я хотела рассказать о своих отношениях с красивыми мужчинами. И наверное, я очень буду предвзята - потому как с красавцами у меня как-то не совсем сложилось. Хотя я с юности, как все закомплексованные девочки, балдела от писанных красавчиков, и вот чего получилось... 

История № 1. "конечно он обалденный, но похоже ему никто здесь не пара..."

Это случилось на втором курсе моего универа. Я была совсем еще глупенькая дурочка, и вот в первый же день начала занятий, случайно встретила в курилке Его. Он не просто красавец был, но еще и модник, ходил с плеером... и такой не то, чтоб высокомерный, но словно совершенно отсутсвующий взгляд. Мол, иду я значит, красивый... я сразу была поражена в самое... как его там? - сердце. Ну думаю, ни фигась у нас первокурсники... на второй день, как всегда опаздывая, вваливаюсь на лекцию - а там у нас такой еще забавный препод был, он меня почему-то отличал, и называл, как кавалер Дебрильи Анастасию Ягужинскую - "звезда моя" - я опаздавши, вваливаюсь, ну лектор мне с кафедры -

- Вы как всегда вовремя, звезда моя! Только вас и ждем. Занимайте место! 

Я бухаюсь на первое свободное... и обалдеваю - рядом сидит Он. И в целом, измеряет меня таким не особенно дружелюбным взглядом. Вот тебе кино и немцы.

На следующий день в курилке Он подошел ко мне знакомится... и мы с ним ввалились в аудиторию под ручку. Тут надо сказать, что мой рейтинг немедленно взлетел до невиданных до селе высот. Я внезапно стала самой популярной девушкой на курсе, что мне как-то было не свойственно. 

Правда вот отношений у нас не получилось никак... он искал себе няньку, видимо.  А я для никак не предназначена для таких ролей. И в итоге мы стали просто друзьями, конечно, не без некоего интимного подтекста друзьями - мы могли курить одну на двоих сигарету или пить пиво из одной бутылки, мы всегда сидели вместе на всех лекциях, и постоянно подкалывали друг друга.  Он меня упорно звал "деточка" и жизни учил. Потом стал встречаться с какой-то кикиморой из своей группы, которая крошила ему салатики и писала за него конспекты. А он  ей почему-то - ни здравствуй, ни насрать...  даже не здоровался с ней на парах,  а всегда садился ко мне. 

И тут я поняла, что в отношениях с красивым мужчиной вы не должны ждать ухаживаний, а в общем - сама, все сама... его девушка смотрела на меня умоляющими глазами - но я ничем не могла помочь...

Потом его вышибли с факультета за леность и нехождение в классы. Последний раз я помню его видела, когда мы с моей милой Ксю шли летом сдавать учебники по Московскомц проспекту. Я посмотрела и сказала - ой, смотри! Какой парень красивый пошел... Ксю обернулась - покраснела и пнула меня - типа, ты совсем офигела, он там сам обернулся и вслед нам смотрит, а тут я как идиотка распоследняя... 

История № 2.  "Аллен Делон не пьет одеколон". 

Ему было тридцать пять, и он был явно красавец достойный Голливудов. Мы познакомились на Новогодней Елке, где он весьма лихо отплясывал. А потом пригласил меня в клуб, поил шампанским... вокруг нас крутились всякие, разной степени обнаженности девушки - и смотрели на меня, как Ленин на буржуазию... типа - да что он в ней нашел, она же чисто атомная война! На самом деле, конечно, любая девушка мечтает вызвать ревность, но не до такой же степени-то...  если бы взгляды могли убивать, меня бы тут точно не сидело. Ну и он, безусловно, был мил и весьма слащав. Называл меня своей принцессой и клялся стать моим рыцарем до гроба... ну клясться не мешки же ворочать. 

Он пригласил меня на свидание на следующий же день, и я не без того - пришла. И тут - "солнечный" январь, темно, снег, собачий холод, мы третий круг по городу нарезаем, и он мне все рассказывает, как три года назад с  каким-то Валеркой на рыбалку ходил... как-то оказалось, что интеллектом мой рыцарь отнюдь не изуродован. Хожу я, дрыгну, послушно внимаю рассказам про ту проклятую рыбалку... снег идет, где-то вдали волки воют, холодина ужасная, полный романтИк... а он все болтает и болтает - что вооооон такую рыбину поймал! 

В итоге, надолго меня не хватило, и до сих пор красавца я вспоминаю с внутренним содроганием, невольно вспоминаю - когда говорят - про рыбалку, валерку, январь, снег... самая бесподобная красота разбивается, если с парнем просто не о чем поговорить. Сюжет для страшный снов  такой красавец...

Была без радости любовь, разлука будет без печали...

история № 3 - "Я - терминатор"... 

Любовь выскочила, как выскакивает убийца в переулке... в него были влюблены все мои подруги, он умел с женщинами. У него были красивые зеленые глаза, он был самостоятельный, он никогда не говорил про рыбалку, он не искал мамочку... так поражает молния, так поражает финский нож... мы смеялись. болтали ногами с восьмого этажа, ели клубнику... он, как кот бегемот, был обаятельный. И никто не верил, что у него могут быть такие долгие отношения... неделя? Месяц? Да быть такого не может... бабы вешались на него гроздьями. И это была проблема. 

Когда я в первый раз увидела его с другими, мне показалось, что у меня выбили землю из- под ног. Но он сказал - ну у нас же свободные отношения, и я все равно вернусь к тебе, не кипиши... ах так! - подумала я - ну я тебе, гад, щаз покажу свободные отношения... в смысле, что я тоже окружила себя всякими поклонниками, из принципа - чем больше, тем лучше. И все чувства потонули в бесконечных разборках - кто с кем, где и когда... не было ничего другого, как попытаться ответить болью на боль. Иногда это прекращалось, а потом начиналось снова... и в итоге стало ужасно. 

Он-то хотел, чтоб я себе сидела дома, ждала пока он там нагуляется, ведь он же все равно, типа, меня любит. А мне хотелось отплатить ему той же самой монетой. Мы постоянно "расставались", а потом воссоединялись недели через две. И в итоге стали предметом веселых шуток всех наших общих знакомых и друзей. 

И наконец мы расстались - где-то раздается звук разбитого стекла. 

Я семь месяцев пролежала лицом к стене. Он уехал из города. Почти не помню, когда мне еще было так плохо.  Все подруги меня бросили, потому что я стала очень скучная. Но потом, конечно, нашла себе хорошего мальчика из порядочной семьи, переехала к нему - жить-то как-то же все равно надо, а он понравился маме... да и потом, не хочется умирать от любви всего лишь в 20 лет. Я перестану ждать тебя...

А ты придешь, совсем внезапно. И всего лишь через неделю после того, как я решила научится жить без него - он вот так взял и вернулся. 

Но ведь правильно сказал Ретт Батлер - не стоит склеивать разбитую вазу и делать вид, что склеенная она не хуже новой... даже если не сложно простить, забыть-то как? 

======

Спасибо за внимание! Я говорю - не знаю, зачем все это вспомнила... может, вы тоже напишите о своих отношениях с красавцами. Я не хочу сказать, что все они такие - избалованные мальчики, просто придурки или неконтролируемые потаскуны... но все же, я считаю, что отношения с красавцами сложнее, чем с обычными парнями... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачем вы, девушки, красивых любите? (или - оно мне надо?)

23:36, 2 ноября 2016

Автор: valerianne

Комменты 160

Аватар

ну я тебе, гад, щаз покажу свободные отношения... в смысле, что я тоже окружила себя всякими поклонниками, из принципа - чем больше, тем лучше. И все чувства потонули в бесконечных разборках - кто с кем, где и когда... не было ничего другого, как попытаться ответить болью на боль. Ой-ой!!! Вот на этом моменте стало очень за Вас больно. Свободные отношения это не для тех, кто хоть чуточку, хоть левой пяткой раз в полгода способен чувствовать ревность!!!! Это для тех, кто ревности в принципе не чувствует, а разврат, напротив, любит, чувствует и одобряет ((( Это такая особая категория людей, можно сказать некая эмоциональная инвалидность (или эволюция, кому какое название нравится).

C

по моему опыту привлекательные мужчины наоборот куда более приятны в отношениях. у них меньше комплексов, меньше попыток "самоутвердиться" за счёт партнёрши. ну и вообще привлекательность она даже ведь не только про исходные физически данные, есть куча мужиков которые просто запустили себя так, что смотреть страшно. а если мужчина следит за собой - за своим здоровьем, питанием, хорошо одевается - то он как минимум самостоятельный человек, способный о себе позаботиться. то есть женщине не придётся вешать себе на шею уход за ним)

Комментарий был удален

Аватар

Много было красавчиков, все люди разные, моральных уродлв или чего-то такого не попадалось. Однако всех можно объединить тем, что они очень избалованы женским вниманием с детства, что называется. И все мои красхавчики очень выделяли и гордились, что мне "даже не изменяли". Но при этом очень удивлялись, что бесконечный флирт с женщинами прям при рядом сидящей мне может быть неприятен. "Ну секса же я не допускаю")))) бля спасибо!))))

J

могу только сказать, что огромное количество вляывается в такие же отношения, только не скрасавцами, а даже с довольно-таки уродливыми мужиками. дело не во внешности. вообще, какая собственно, разница, в чем проблема таких мужиков? красота или уродство, воспитание или что-то еще. это их проблемы, а не наши. но не стоит все валить на привлекательную внешность. пс: про второго мужика не поняла, почему он обделен интеллектом. вы всего лишь не нашли общий язык. и да, автор, если вам было холодно гулять, то это с вашей стороны было по-идиотски терпеть. язык-то у вас еще есть, могли бы и сказать, что холодно.

Подождите...