Всем доброго дня!

Делала пост про вязаные шарфы и, неожиданно для меня, он так понравился, что поступила просьба сделать пост про платки. Долго меня просить не нужно, поэтому попрошено-сделано! Тем более, что сама их люблю. Но найти фотографии платков оказалось достаточно проблематично, чтобы они были достойны сплетника, поэтому ловите пост с платками, шарфами, палантинами и (прости_господи) пашминами!

Надеюсь размещенные фотографии доставят вам эстетическое удовольствие и ваши глаза под конец рабочего дня немного отдохнут от рабочей суеты.

Parisian Chic.:
Olivia Palermo wears a green coat with a printed blouse, a skinny scarf, jeans, lace-up flats and a beaded handbag.:
figtny.com | Grey Layers...:
All black outfits for office by Style Advisor:
The Shiny Squirrel:
Pastels in street style. La vie en rose at Paris Couture Week 2015.:
Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Зимняя хрустящая ваниль. Handmade. Серый, нуновойлок:
Женский палантин спицами:
как носить шарф пашмина фото 2:
Купить Палантин батик
как носить шарф пашмина:
Плетёный шарф-снуд крючком. / Рукоделие:
Herringbone Neckwarmer:
Ravelry: Iquitos Flat i-Cord Scarf by Laura Cunitz:
Шарфы и шарфики ручной работы. Стильный платок на шею с кожаными деталями / Шарф серого цвета. ExlibrisClothing. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.:
Купить Деловой бант - брусничный, в полоску, платок шелковый, платок батик, платок на шею:
Upcycled Black and White Shapes Neck Warmer Scarf by OhMaudlinMe:

Ну и куда уж в 21 веке без него) не могла не добавить.

Разноцветное пончо - схема вязания крючком. Вяжем Пончо на Verena.ru:
Блоги

Любите ли платки/шарфы/снуды зимой так, как люблю их я!

17:19, 25 октября 2016

Автор: TiMary

Комменты 46

Аватар

Снуд - невероятно удобно! Во-первых тепло, во-вторых, прическу не портишь (когда делаешь из него капюшон), в-третьих, не нужно быть фэшн блоггером, чтобы его правильно надеть.

Аватар

Спасибо, добрый отзывчивый человек TiMary ! Особое спасибо за девушку в красном, видимо Павлопосадском платке ! Я недавно приобрела похожий - и размер и цвет ! Как там говорил Ослик из Винни-Пуха - мой любимы цвет ! мой любимый размер )))

Аватар

Я только недавно оторвала себе три качественных и очень недорогих снуда с 30% скидкой. Два из смеси шерсти и хлопка (гладкие, тяжелые, плотные, теплые. Темно-зеленый с узором "мЭлкий турецкий огурец" :))) и однотонный насыщенного темно-сливового оттенка) и еще один из шерсти с небольшой примесью акрила (пушистый, теплый, крупной вязки, цвета тауп). Что тут скажешь... Довольна как слон - обеспечила себе шею теплом на много зим... Еще есть шикарный павлопосадский большой палантин. Правда, не знаю, можно ли его стирать. Производитель говорит, что на свой страх и риск. Пока не рискую...

Аватар

Спасибо за пост,обожаю шарфы,пашмины. Порадовал голубой с косичками,необычно)

K

Снуды,платки,бактусы,шарфы и тд - моя единственная слабость в одежде,покупаю или вяжу регулярно. Остальной гардероб (кроме обуви) стандартен и не меняется многие годы. Теперь у меня антистрессовая терапия-свяжи шарфик ) последний раз поставила себе невыполнимую на первый взгляд цель-связать НЕ пошлый снуд из мохеровой нити с пайетками )

Подождите...