Не люблю блондинок. Т.е. я конечно фанатка Мэрилин Монро, обожаю Бриджит Бардо и все такое, но как подвид - блондинок я не очень люблю. И я сейчас не о пресловутом интеллекте (вернее об его отсутствии) говорю. Ну не то что даже не люблю... просто предпочитаю брюнеток. Они более интересные,  яркие, самоуверенные, в общем шикарные женщины. А красота блондинок какая-то (ИМХастое ИМХО) полудетская, кукольная, для пин-ап картинок. 

 Лучшим музыкальным сопровождением подтверждения моего мнения, станет песня в исполнении блондинки)

Начну с француженок.

Моя любимица Эммануэль Беар, большую часть жизни проходила блондинкой. Но перекрасившись в темный цвет своего шарма не потеряла.

Беатрис Даль.

Оч.интересная девушка.  Из ее фильмографии видела только один фильм - нашумевший в свое время - "37/2 по утрам" (который мне к слову совершенно не понравился). 

Не убедили вас француженки? Добавлю итальянок!

Софи Лорен. Без комментариев.

Софи у нас, скажем так, представительница старшего поколения. А как на счет молодого поколения итальянок?

Микела Кваттрочокке. А эту красавицу вы можете помнить по фильму "Прости за любовь".

Датчанка Хелена Кристенсен.

До недавнего времени, отвечая на вопрос (правда особо никто и не спрашивал)))  на кого я хочу быть похожей, я говорила - на Хелену Кристенсен времен клипа Криса Айзека. 

И упаси меня Бог, выглядеть когда-нибудь так, как Хелена выглядит сейчас...

Еще одна знойная красотка - Адриана Лима. Родилась она в Бразилии, но своей яркой внешности обязана своим африканским, индийским, швейцарским и индейским корням.

Американская модель Карре Отис.

Бывшая жена Микки Рурка. Одна из самых интересных, темпераментных и красивых пар Голливуда.

Мне кажется по энергетике они похожи с Беатрис Даль.

Еще одна американка, урожденная блондинка - Дита фон Тиз. Она не просто создала себя, она сама себя придумала!

Такая горячая дамочка сможет расшевелить даже статую!

И последняя девушка, на которой я просто "залипла" - Мадалина Диана Генеа. Итальянская модель румынского происхождения.

 

Ради нее я посмотрела скучнейшую "Молодость", где у нее всего лишь четыре (четыре, Карл) сцены! Если меня сейчас спросить на кого я хочу быть похожей - я отвечу на Мадалину Генеа. Если судить по ее инстаграмму - иконой Мадалины является Софи Лорен. 

Пы.Сы. Хотела еще Шейк добавить, но ее и так сегодня в Блогах много)

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюнетки

15:25, 28 октября 2016

Автор: Kaisa

Комменты 70

Аватар

эффектные, но очень уж броско-монументальные, многие на грани вульгарности

Аватар

Генеа мне напиминает Еву Мнндес. Но помню как про нее ходили слухи, что она эскортница, как - то поутихла к ней симпатия

O

Женщина, тем более красивая от природы, хороша в том цвете волос, что достался ей изначально, но есть такие красавицы, которые охрененны в любом цвете! Красота вне цвета волос, она вне спектра и вне времени и пространства, это чудо, которое нельзя делить на брюнеток, блондинок и других вариантов цветовой палитры.

Аватар

Хелена в молодости это просто нереальная красота, она, Мюлдер и Каста, самые-самые для меня из 90-х. Мне как-то пофиг на цвет волос, я больше на черты лица обращаю внимание, в особенности на глаза, а волосы главное чтоб с цветом кожи гармонировали, вон Евангелиста и в ядрено-красном оттенке была крута.

Аватар

Я тоже за брюнеток) помню по молодости пыталась стать блондинкой - все ухажеры были возмущены ) К твоим карием глазкам только натуральный цвет волос)

Подождите...