Всем привет!

Захотелось мне сделать такой осенний макияж. 

И я обратила внимание, что как только холодает я сразу достаю все свои "тяжелые" тональные средства и ничего не могу с этим поделать! Летом я использую бб, сс и прочие легкие кремы, но вот как только холодает, мне подавай потяжелее да с силиконом, или, как здесь на видео - крем-пудру (кстати в этот раз с ней я переборщила, видимо промерзла).

Я это к чему? С приходом холодов вы так же "утепляетесь"? И вообще, есть ли у вас разделение на зимнюю и летнюю декоративную косметику?

Особенно интересно было бы узнать о вашем отношении к крем-пудрам (какие марки любите и как именно наносите, тк с нанесением спонжем у меня не вышло), для меня этот продукт новый и первый раз не очень удался, но после я уже поняла как правильно ее наносить и получилось очень здорово. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Осенний макияж

18:29, 28 сентября 2016

Автор: Sashasashamua

Комменты 75

C

Ну,я,кажется,знаю, чьи посты я теперь буду активно комментить))) У меня кожа жирная от слова 'очень',поэтому с тонами проблема(( летом обычно консилер и пудра,а так для себя cc Lumene или Estée Lauder double wear, но,честно говоря, по ощущениям в нем не комфортно, хочется чего-то более легкого, но все остальное, что пробовала, на мне не держалось((

Аватар

Автор, вы красивая, и голос у вас приятный! Никакого кошмара в вашей речи я не заметила - есть некоторые погрешности, но если над ними поработать, всё будет ок. Потенциал у вас есть. Так что удачи вам в вашем деле!

Аватар

не люблю ощущение скрытой рекламы, а оно есть)))))

J

видео с таким макияжем (цвет губ, стрелки)и названием я видела, в последнее время, у десяток бьюти блогеров. все у друг друга копируют.

Аватар

мое скромное мнение - видео скучноватое и в общем-то некрасивое. надпись с именем слишком большая, попадает на лицо. и как отметили выше, вы злоупотребляете диминутивами. создается впечатление, что вы либо с детьми говорите, либо с "недалекими" людьми. неприятно слушать. но вообще я не поклонница такого блоггинга, так что мое мнение - не истина в последней инстанции, конечно :)

Подождите...