Это видео для тех, кто все еще не знает как накраситься на хэллоуин, просто заскучал от привычных оттенков смоки или любит сестренок Олсен))). 

Конечно это макияж не на каждый день, а just for fun, мне кажется, иногда здорово сделать что то подобное... Возможно кому то мое видео будет полезным, может кто то из вас вдохновит меня на новое и даже если это будет критика, я приму ее стойко)))).

А еще мне очень интересно, какие оттенки в макияже глаз вы любите больше всего? Какие марки теней и палетки любите и за что? Как часто носите макияж smokey и как к нему относитесь? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Оттенки красного и розового в макияже SMOKEY. Да или нет?

09:50, 24 сентября 2016

Автор: Sashasashamua

Комменты 61

Аватар

Короче, надо идти, пробовать и ходить весь день, смотреть скатается или нет, у меня веко жирноватое.

Аватар

все розовые оттенки и около того вообще не мое, у меня сразу вид плачущего аллергика в состоянии обострения. я люблю хорошо тушующиеся кремовые тени - серые, фиолетовые, песочные, оливковые.

Аватар

вы такие оттенки перечислили, что никакой мне не подходит - поставила черный, ибо пользуюсь подводкой жидкой. из теней предпочитаю постельные тона холодных оттенков, так как белокожая.

Аватар

Смоуки айз - каждый божий день). Не представляю себе другую технику. Благо, внешность такая, что терпит кучу косметики. А есть люди, которым даже тушь для ресниц не идет. Не знаю даже завидовать-нет. Куча времени уходит именно на накладывание теней. Ни разу не понимала советов типа "не старайтесь особо при смоуки айз, легкая небрежность допустима и даже желательна", по мне так, мейк должен быть идеален, что за небрежность??? Допущу я этакую легкую небрежность, это будет как с бодуна или плакала, некрасиво просто. Может, какая-нибудь Кейт Мосс может себе позволить небрежный макияж, когда вваливается в бар. Но в реальной жизни правила совершенно иные, и эта вот "небрежность" совершенно не работает.

Аватар

У меня есть красные тени, кто-то может назвать их кирпичными, но это не суть важно. Red Carpet от Jane Iredale. Наношу их на все веко, но когда есть уже "окантовка" из серого черного или коричневого, а чаще из их смещения, т.е. ресничный край хорошо затемнен и по складке внешнему краю. У меня светлые, серые глаза чуть с денимом) можно сказать даже сизый с молочного цвета участками создает цвет радужки. Так вот с красными смотрится супер! Цвет глаз зажигается а самого красного будто и нет. Макияж как не парадоксально все-равно остается естественным и не болезненным. В общем я за.

Подождите...