Начну с маленького предисловия для тех, кто не помнит/не знает. Перед Новым Годом редакция объявила конкурс на участие в тест-драйве домашнего фотоэпилятора Philips Lumea. 


Фортуна повернулась в мою сторону немного непривычным для меня местом, а именно лицом, и я поехала забирать свою "игрушку". Честно говоря, я не особо верила, что все заявленные обещания будут реальны. НО по прошествии полугода постоянного использования мое счастье стало ощущаемо. 


Я забыла, что такое удалять волосы на ногах, чаще чем раз в 1.5-2 месяца. Я забыла, что такое быть ежиком, волосатой феей

и прочей волшебной нечистью, которая постоянно страдает от вечной проблемы "Как удалить, чтобы не было больно, не было врастания, не было красных точек, бугорков" и прочей прелести. *Простите за немного нелицеприятное фото, взятое с просторов интернета, но такое "счастье" было у меня часто*


Что могу сказать на сегодняшний день. Предпоследняя процедура была проведена перед отпуском в конце июня. Весь июль и пол-августа я вообще не вспоминала, что такое "удаление волос". Ни на ногах, ни в области подмышек, ни в области бикини. Гладкое, аккуратное, ухоженное.


Ни намека на воспаление, на врастание и прочее "мое любимое". Мой мужчина, Фома Неверующий, который тоже как-то втянулся в эту историю, порой говорил, что я тайком удаляю волосы, но ему рассказываю, что это действие фотоэпилятора)).


Моя кожа стала менее чувствительна к вспышкам, и теперь все процедуры у меня на 4-5 мощности. Волос намного мягче и светлее, растет дольше, что позволяет добиться гладкости на очень долгое время. В общем смело заявляю, что лично на мне эта прелесть работает на 90% (есть небольшие огрехи, но они настолько малы, что я на них не особо обращаю внимание), нехило экономит и деньги, и нервы, и время. И что самое главное - нет больше неприятных последствий как после бритв, воска или шугаринга. 


Вот пожалуй и все))) Спасибо за внимание))))


P.S. будьте аккуратнее с поисковиком)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Отзыв на избавитель волос!! спустя полгода

13:40, 22 сентября 2016

Автор: SoVa_84

Комменты 78

Аватар

Почитала вас, заказала. На амазон (немецком), филипс 50€ с покупки вернуть обещает. На самую дорогую модель не решилась, почти 400, а вот за 269 (-50€) взяла. Будет мне подарок на НГ. А то как стала я "она же мать", деньги на себя тратить прям не могу, смотрю, глазею, а не покупаю, все кровиночке )))) а тут у вас всех такой опыт положительный.

Аватар

стала изучать эту тему, сравнивать, так вот теперь и браун стал их делать, и у него мощность в 2 раза выше, чем филипс: 6 Дж/см против 1,2-3,6 Дж/см. кто в этом разбирается, это влияет на эффективность? смущает то, что у браун пока он один такой, а филипс вроде давно их делает...

Аватар

Я тоже очень довольна. Я уже писала на главной, что после 4 спользований (2 месяца) заметно убавилось волос и растут оставшиеся медленнее и тоньше. Я тоже из неверующих Фом была, но меня ТАК ДОСТАЛИ вечные ранки после бритья и врастающие волоски после эпиляции, что я решилась на этот эксперимент.

Аватар

Эх, у меня кожа чувствительная и поэтому мне нельзя такое. Приходиться только кремом, воском с оливковым маслом или бритвой. Пыталась сделать шугаринг самостоятельно, но кроме залипшего сахара в карамельку, ожогов и боли ничего не получила.

Аватар

Немного не в тему. Была у меня знакомая, которая навсегда избавилась от проблемы волос во всех не желаемых ею местах. Она говорила, что как-то она психанула и тупо руками выдергала волосы (голову и брови не трогала). Потратила на это весь день. После этого они не росли года 3. Потом кое-где стали появляться с большими проплешинами. Она опять их вручную с психу выдергала. На тот момент, когда она мне это рассказывала, они лет 8 не растут вообще после второго раза. Это было с ней в 90-х, когда все процедуры были жутко дорогими, а бритва её замучила. Насколько правда, сложно сказать. На себе не пробовала.

Подождите...