В жизни Ксении Аанатольевны Собчак наступил радостный период, когда можно не сдерживать эмоций и делиться с нами фоточками пузикожителя, нарядами беременюшки и красивого "беременного животика".

Например, после церемонии закрытия конкурса «Новая волна» в Сочи Ксения Собчак и  Максим Виторган полетели домой в Москву. Сели в самолет и обнаружили в кресле на кресле милое письмо от экипажа с поздравлениями, пожеланиями счастья, радости и вкусными конфетками.

Да, у  Максима недавно был день рождения. Всей этой милотой просто невозможно было не поделиться с окружающими. Совершенно случайно в фото попал живот. Как довольно мило обозвала эту ситуацию Ксюша:

«Конфетки и душевное письмо от любимой авиакомпании и... бегемот на соседнем кресле».

Как хорошо, когда можно расслабиться и не надо ничего скрывать.

Напомню, радостное  событие должно произойти в октябре или в начале ноября, вроде ожидается девочка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ми-ми-ми или беременный животик

08:13, 12 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 135

Аватар

как-то маловато она беременная для родов в октябре-начале сентября. ну канешнааа если учесть хрупкость и тооонкую кость (бугага)

Аватар

Аааааааа, ну и подводку вы сделали: пузикожитель, беременюшка.... брррр. Пойти что ли бокс посмотреть, чтобы разлиплось всё, что от этой порции сиропа склеилось )) Неужели кто-то на полном серьезе так изъясняется? Какие страшные люди.

Аватар

странный живот - то плоский сверху с сумкой, то выпячивается, когда и так не прикрыть.

Аватар

Не знаю. Все равно не красивая даже беременная.

Комментарий был удален

Подождите...