Каждый сезон компания Chanel выпускает лимитированную линию косметики. Уже в продаже коллекция Лето'2010 - Les Pop-Up de CHANEL.

Питер Филипс, главный визажист марки, разработал смелую в цветовом исполнении коллекцию, которая прекрасно будет сочетаться с загаром, солнцем, морем и создавать курортное настроение. В летней палитре Chanel есть яркие лаки: * Nouvelle Vague - бирюзовый матовый * Mistral - желейно-розовый с золотистым шиммером * Riviera - насыщенный розовый матовый лак, цвет - смесь малины и фуксии

Сочные помады и блески кукольных цветов:

А также лимитированные оттенки бронзовой пудры:

__________________________________ А вам что-нибудь приглянулось из летней коллекции?;)

Подпишитесь на наш
Блоги

CHANEL. Коллекция макияжа Лето'2010

10:55, 15 апреля 2010

Автор: Gloria

Комменты 43

C

Девочки, а вот и официальная информация из Chanel: http://www.etoya.ru/blog/chanel/201 0/04/14/7726/, наслаждайтесь :)

Аватар

А я обычно для повседневного ЛУКА использую палетки Ля Флер. А вечером лимитку от Эйван, чтобы оттенить все мои Диаманты!

Аватар

Лакииииииии)))))))))))))))))))))))

Аватар

При всем моем безмерном уважении к Chanel, make-up продукты у них, на мой взгляд, не очень. Ну по крайней мере, не стоят они таких денег, которые с нас требуют российские сетевые магазины парфюмерии. Пигментация у MAC в разы лучше, насыщеннее. Тем не менее, реклама Chanel всегда, что называется, makes me want... :)

Аватар

Купила себе позавчера загарную пудру эту, лимитированную блин, какое же, простите г...., вообще не ложится, текстура ужасная..Я так расстроилась ((( От Chanel никак не ожидала такого разочарования :(

Подождите...