Не так давно,мы поражались как британская модель Кейти Прайс (Katie Price), известная также как Джордан решила выпустить безвредную косметику для детей и недоумевали на тему фотографий ее дочери выставленных в Twitter с накладными ресницами и макияжем...Джордан теперь просто мать Тереза,которая думает о детях и ,благо, ее посетила мысль сделать БЕЗвредную косметику!

image

Посмотрев на канале Discovery Travel&living реалити шоу Toddlers & Tiares,я поняла что джордан это цветочки,а перегнившие плоды вот они... В этом реалити шоу влюбленные в своих чад мамаши,одержимые какими-то своими не сбывшимися мечтами готовят своих деток (2-10 лет) на конкурсы красоты. Набор преображения очень даже серьезен накладные ресниы и ногти, вставные зубы,обязательный автозагар,ах, да не забыть побрить ножки,нарастить волосы,выщипать брови ,без этого уже совсем никуда... Это реалити шоу вызвало волну негодования среди нормальных женщин.. Одна мама пишет на форуме: "Этот показ вызывает отвращение у меня. Кто бы мог подумать,что девочек будут выставлять на показ мужчинам средних лет в полу одетом виде,и их будут оценивать в этом возрасте на наибольшую привлекательность?" Приблизительно дюжина страницы появилась на Facebook , прося, чтобы TLC запретил показ; самые многочисленные это "Help Ban the TLC show 'Toddlers and Tiaras,'" имеет более чем 5 000 участников. "Эти девочки являются нарисованы как куклы, их заставляют выглядеть слишком зрелыми для их возраста.Этот шоу продвигает педофилию, и делая детей сексуально привлекательнами."

image

Вот как выглядят маленькие принцессы:

image

image

image

image

image

Поподробнее об одной из конкурсанток Иден Вуд(Eden Wood).

image

image

image

Иден начала принимать участие в конкурсах красоты с 1 года,сейчас ей уже 4 года...Избавиться от стеснительности,вот что сподвигло ее мать Mickie Wood выставлять свою дочь на конкурсах красоты. И она надеется что однажды она станет мисс Америка! Ну а пока большая часть семейного бюджета уходит на маленькую Иден так,платье может стоить до 3 000$,а также они потратили 70 000$ на макияж,автозагар,фотографии и другие атрибуты маленькой королевы. Они верят что все их затраты с лихвой окупяться в будущем,и верят в талант своей дочери!

image

image

image

image

image

А вот лишь парочка серий: Самые интересные к сожалению не выставляются(((Так что пройдя по ссылке вы увидите не только одержимых мам,но также и отцов которые,борятся за победу не смотря ни на что! http://www.youtube.com/results?search_query=Toddlers+%26+Tiaras&suggested_categories=24%2C43%2C26&page=1 Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Toddlers & Tiares скандально известное реалити шоу!

01:54, 14 апреля 2010

Автор: ole4ka

Комменты 70

V

Пипец! Некоторые из них похожи на трансвеститов...

Аватар

Кошмар.Они выглядят как 40-летние женщины легкого поведения.Мне краситься разрешили в 12 лет,чуть-чуть,тени там,блеск,тональником прыщик замазать....А когда мне было четыре,я даже вообще о существовании косметики не знала....Родители этих девочек прос дебилы....

Аватар

жуть. похожи на карлиц. мамаши не жалеют своих же детей

D

ужаааассссс((((((((((( бедные дети(((((

Аватар

ХАРДКОР!

Подождите...