Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Не так давно,мы поражались как британская модель Кейти Прайс (Katie Price), известная также как Джордан решила выпустить безвредную косметику для детей и недоумевали на тему фотографий ее дочери выставленных в Twitter с накладными ресницами и макияжем...Джордан теперь просто мать Тереза,которая думает о детях и ,благо, ее посетила мысль сделать БЕЗвредную косметику!

image

Посмотрев на канале Discovery Travel&living реалити шоу Toddlers & Tiares,я поняла что джордан это цветочки,а перегнившие плоды вот они... В этом реалити шоу влюбленные в своих чад мамаши,одержимые какими-то своими не сбывшимися мечтами готовят своих деток (2-10 лет) на конкурсы красоты. Набор преображения очень даже серьезен накладные ресниы и ногти, вставные зубы,обязательный автозагар,ах, да не забыть побрить ножки,нарастить волосы,выщипать брови ,без этого уже совсем никуда... Это реалити шоу вызвало волну негодования среди нормальных женщин.. Одна мама пишет на форуме: "Этот показ вызывает отвращение у меня. Кто бы мог подумать,что девочек будут выставлять на показ мужчинам средних лет в полу одетом виде,и их будут оценивать в этом возрасте на наибольшую привлекательность?" Приблизительно дюжина страницы появилась на Facebook , прося, чтобы TLC запретил показ; самые многочисленные это "Help Ban the TLC show 'Toddlers and Tiaras,'" имеет более чем 5 000 участников. "Эти девочки являются нарисованы как куклы, их заставляют выглядеть слишком зрелыми для их возраста.Этот шоу продвигает педофилию, и делая детей сексуально привлекательнами."

image

Вот как выглядят маленькие принцессы:

image

image

image

image

image

Поподробнее об одной из конкурсанток Иден Вуд(Eden Wood).

image

image

image

Иден начала принимать участие в конкурсах красоты с 1 года,сейчас ей уже 4 года...Избавиться от стеснительности,вот что сподвигло ее мать Mickie Wood выставлять свою дочь на конкурсах красоты. И она надеется что однажды она станет мисс Америка! Ну а пока большая часть семейного бюджета уходит на маленькую Иден так,платье может стоить до 3 000$,а также они потратили 70 000$ на макияж,автозагар,фотографии и другие атрибуты маленькой королевы. Они верят что все их затраты с лихвой окупяться в будущем,и верят в талант своей дочери!

image

image

image

image

image

А вот лишь парочка серий: Самые интересные к сожалению не выставляются(((Так что пройдя по ссылке вы увидите не только одержимых мам,но также и отцов которые,борятся за победу не смотря ни на что! http://www.youtube.com/results?search_query=Toddlers+%26+Tiaras&suggested_categories=24%2C43%2C26&page=1 Спасибо за внимание!)

Блоги

Toddlers & Tiares скандально известное реалити шоу!

01:54, 14 апреля 2010

Автор: ole4ka

Комменты 70

Аватар

кошмар какой?!?!?!зачееем?! о чем только родители думают!!!!

Аватар

пздц.

Аватар

как не повезло с родителями !бедные девочки! им бы азбуку учить..

Аватар

на некоторых фотках копипаст, но в целом понятно, что это ужас! издевательство над детьми, пропаганда педофилии и воспитание нездоровых идеалов у подрастающего поколения! кем вырастут эти девочки с такими мамашами? думаю, ответ неутешительный((

Аватар

читала ужасную историю об одной из таких девочек. мамаша (бывшая мисс) научила ребенка двигать бедрами, бросать томные взгляды- девочке не было и 10, а от нее исходила сексуальность. итог- девочку нашли мертвой, убийца над ней надругался. еще читала, что косметика в этих конкурсах запрещена, но мамаши наперебой *рисуют* и жюри приходится закрывать на это глаза.

Подождите...