Ирина Безрукова поразила женственностью на красной дорожке. ФОТО

Пока Сергей Безруков и Анна Матисон готовятся стать родителями, бывшая жена артиста, актриса Ирина Безрукова, продолжает приятно удивлять поклонников переменами во внешности. Помолодев на 20 лет, 51-летняя актриса удивила элегантным образом на красной дорожке ММКФ-2016.

    Недавняя стильная фотосессия Ирины Безруковой в очередной раз показала, что актриса готова к настоящим переменам в жизни и возможно даже встрече новой второй половинки. После расставания с Сергеем Безруковым, брак с которым, по слухам, погубило кольцо

Сережа сначала им обоим купил стандартные кольца из желтого золота. Но Ирина захотела более современное — с бриллиантом. В итоге у нее оказалось два обручальных кольца от Сергея, и носила она то, что с бриллиантом. А есть примета, о которой Сергей знал: обручальное кольцо должно быть гладким и ровным — и тогда такой будет семейная жизнь. Этот брак у Ирины и Сергея был непростым и рухнул в итоге.... 

(мое прим. - бред бредовый) , Ирина полностью посвятила время себе и своей творческой жизни. Гибель единственного сына заставила пересмотреть взгляды на жизнь, и теперь обновленная Ирина Безрукова покоряет столицу РФ и кино в целом.

Несколько дней назад в Москве состоялось открытие Московского Международного кинофестиваля, где 51-летняя актриса Ирина Безрукова покорила присутствующих и поклонников в Сети молодостью, женственностью и стильным нарядом, который моментально попал на страницы таблоидов.

На красной дорожке Ирина Безрукова, пробовавшая свои силы на танцевальном паркете, выбрала вечернее алое платье с разрезом и открытыми плечами, дополнив образ золотистыми босоножками. Многие поклонники Ирины позже отметили в соцсетях, что своей красотой и женственностью, Безрукова может заткнуть за пояс любую молодую красотку.

безрукова фото 2016

Источник: hochu.ру

Я не поняла, чем объясняется такая нелюбовь Ирины к обуви ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Босоногая Ирина

13:54, 1 июля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 67

Аватар

Она писала раньше о проблемах со спиной, что не может носить каблуки. Как раз в период танцев. Что для неё это просто подвиг. Да и ухоженные ножки показать тж повод.

Аватар

Нормальные ступни и ноги - пусть ходит босоногая))))

M

Странно, что она все еще'' Безрукова''.

I

Мы кольца не носим. Муж не любит украшения. Я изредка надеваю

C

Молоддец, достойно держится и выглядит шикарно.

Подождите...