Вернувшись с тренировки и умяв в одиночку целую шоколадку (справедливости ради хочу отметить, что шоколад темный), я задалась вопросами, ответы на которые, возможно, имеются у наших уважаемых сплетниц (или сплетников).

Приседаете ли вы? Если да, то с весом? Если да, то с каким? Как часто и долго? Какой у вас результат? Становится ли попа на самом деле круглой? По себе замечаю, что, наоборот, на ягодицах начали появляться впадины по бокам. Расскажите о своем опыте. 

Я приседаю месяца два с 11 кг. Результат оценить объективно не могу, так как смотрю в зеркало почти каждый день и не делала фотографий "до".

И еще: уменьшают ли приседания (вкупе с диетой) целлюлит? 

Всем спасибо за ответы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Наприседала

00:46, 23 июня 2016

Автор: ace-base

Комменты 135

Аватар

Лучше лежа, конечно, у меня от тяжестей наоборот, проблемы начались

Аватар

Это все очень индивидуально. У меня приседания с весом раскачивают бедра. Попа есть, но в неподкачанном состоянии она, как бы это выразиться, грустно вниз ползет, поэтому надо прокачивать через заднее бедро, соответственно на гиперэкстензии и на коленях с утяжелением под коленкой. С утяжелителем на щиколотке мне лично сложно правильную траекторию маха удержать. Приседаю с небольшим весом, как бы садясь на стул, и, когда жим наверх, то толчок должен быть не спиной, а ногами. Вот как-то так.

Аватар

Все комменты прочитала - какие все спортивные!!!!! мне хочется спрятаться под кровать, я ни разу не занималась ни чем (((( и даже не смотря на свое дряблое тельце, все равно не могу себя заставить. Не могу найти стимул. На моря нет возможности ездить, по этому вид в купальнике отпадает... в общем беда (((((((((

Аватар

У кого что ))) У меня из-за профессионального спорта в детстве задница как будто я целыми днями приседаю.Хотя это не так. У меня вопрос 1.) можно ли упражнениями подтянуть грудь 2.)про питание: про кбжу более менее понятно. но я до сих не могу понять можно ли сочетать угли и белки в обед и что когда есть. Просто я перерыла кучу инфы и взде она разная.Разные тренеры по разному говорят.

Аватар

Приседаю активно) и не только, скоро будет как полтора года, рабочий вес 45-50, результат на лицо, вернее на попе)))у меня кстате от природы плоскожопие, дак вот сейчас даже округлости появляются))) жалко фотку сюда нельзя запилить по ней прямо видно результат))

Подождите...