Дата рождения 29 мая 1982 (27 лет) Место рождения Итабира, Бразилия Рост 180 см Вес 52 кг Грудь 89 см Талия 59,5 см Бёдра 89 см Цвет волос брюнетка Глаза зеленые Анна одна из лучших моделей "Victoria’s Secret". Ее взгляд покорил лучших фотографов мира, а ее тело 7 раз украшало обложку "Sports Illustrated".

image

image

Карьеру начала в 14 лет, заняв второе место на конкурсе Elite Model Look 1996.

Красивая девушка с невероятными голубыми глазами родилась в Бразилии. Мировую известность Анне принесли рекламные кампании для французской кежел марки Naf Naf и часов Swatch, которые вышли одновременно. Затем последовало приглашение снятся для «Sports Illustrated in the Swimsuit Issue», сотрудничество с которым продолжалось до 2008 года. За это время Анна появлялась на обложках «Vogue», «Marie Claire», «Marie Claire, Glamour,? «Allure», «W», «ELLE», «Audi magazine».

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Беатрис Баррос

16:59, 8 апреля 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 26

Аватар

Я так долго ждала пост именно о ней.Спасибо! Потрясающая барышня.

Аватар

Не могу сказать, что она мне нравится, но у нее есть изюминка, да и выглядит она не так вульгарно, как та же Лима. Правда она ни разу не была на обложке "Sports Illustrated" (хотя все еще возможно), и никогда не была Ангелом Victoria's Secret.

Аватар

ой, моя любимица.Только у неё голос очень грубый, обсолютно не подходит для её ангельской внешности

B

Очень яркая! а глаза как океан

Аватар

очень красивая!

Подождите...