Вот тут говорят красавицы - соль земли, без них мир будет совсем не тот, красота спасет мир и всякое такое. А что делать некрасавицам? Завеситься паранджой? Ну уж нет. Мои некрасавицы кажут себя миру во все своей красе, ой, или некрасе. В общем, как хотите, так их и называйте. 

Итак, Кристина Сысоева

Простите, но мадам себя до такой степени доулучшала, что стала похожа на Кащея Бессмертного. И я никому не пожелаю встретить ее в темном лесу. Испуг будет обеспечен сильный и надолго.

Ведь похожа ж?

Майли Сайрус

Кто-то скажет: "Да она миленькая, чего вы придираетесь?" Для меня по определению не может быть миленькой девушка, сверкающая промежностью, прочими частями тела и высовывающая язык по поводу и без поводу. И я очень хорошо понимаю и солидарна с теми, кто однажды возопил: "Пожалуйста, перестаньте пихать ее фотки в обзоры папарацци!" Вот честно: противно на нее смотреть, даже сейчас, когда она пытается быть хорошей. Ее эпатаж уже всем надоел, популярность упала, а больше эта мадам, похоже, ничего и не может...

Ники Минаж

Совершенно грубая хабалка, приляпавшая к себе пятую точку невообразимых размеров и зарабатывающая на этом деньги. Вообще не нравится. Ни в каких ракурсах. Хотя, если присмотреться к ее чертам лица, они ниче такие. Но мне все равно неприятна. Никогда не назову ее даже симпатичной. Не люблю такую нарочито агрессивную сексуальность. Вызывает отторжение.

Из этой же оперы Блейк Чайна

Сюда же Николь Коко Остин

От такой красоты аж глаза пухнут.

Салли Эксл

Я признаю, что беременность - это прекрасно. Но тут даже не знаю что  сказать. Лучше промолчу. Может, за умную сойду.

Мерй Кейт и Эшли Олсен

Да, в детстве они были прелестны. Но не сейчас. Сейчас они не очень приятные девушки. Больше похожи на бомжов.  Эти вечные круги под глазами, взгляд побитой собаки... Плюс постоянно циркулирующие слухи об их наркотической зависимости. Полный комплект, так сказать. Я не знаю почему они так популярны. Мне они не нравятся. Вообще никак.

Бай Лин

Вот уж чудо в перьях. Других слов не могу найти. А ведь когда не при параде, выглядит вполне себе ничего. Но после таких выходов уже забываешь, что она может нормально выглядеть. Неприятна.

Кортни Стодден

Это надо уметь так испохабить хорошие природные данные, что жуть берет. Ну, мозгов.net - это уже диагноз. И, похоже, неизлечимый.

Юлия Волкова

Еще одна умелица испохабить свои хорошие природные данные. Была же очень симпатичной девушкой  с отличной фигуркой. Но вот не зря ж говорят, что с возрастом характер весь виден на лице. Судя по всему, она считает себя невообразимой красавицей. Но не я. Увольте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой список некрасавиц

23:33, 22 мая 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 80

I

по моему мнению Сайрус красива, да и Стодден тоже... у обеих очень очаровательная красивая улыбка... они только используют стиль который разрушает их красоту, излишне косметики, фриковатая одежда, стиль поведения и высказывания вызывающие отвращение

Аватар

Шикарный пост! Аплодирую стоя!

Аватар

В моем списке нынешняя девушка Роберта Паттинсона(FKA Twings) и бывшая Кристен Стюарт - Соко.

Аватар

очень хейтерский пост. причем несмешно написанный. я настолько редко ставлю -7, но тут не могу по-другому. Совершенно грубая хабалка(с) вы, автор, освовываетесь на чем, обзывая минаж грубой хабалкой? да, она не самый любимый мой музыкант, но я не вижу абсолютно ничего ужасного в ней??? она - лучшая реперша нашего времени. тексты у нее может и фуфло, но она читает просто офигительно. послушайте и сравните с другими. во-вторых, ники заботиться о своих фанатах. зная, что ее любит именно молодежь, она перенесла дату своего концерта узнав, что дети в том городе сдавали на след. день после концерта экзамены. вот так. и это не единичный случай. она и благотворительностью занимается. уж лучше быть хорошим человеком, но иметь вульгарный имидж (т к он в наше время отлично продается, но это не вина и не проблема ники), чем быть такой прям всей из себя святой (бейонс))), но любить только себя и использовать других)

Аватар

В защиту Майли: она хотя бы поет хорошо и песни есть нормальные. Так что на счет ничего не умеет - это Вы погорячились. К тому же весь этот эпатаж наигранный, на публику. Еще перебесится, если уже не перебесилась...

Подождите...