18-летняя Елизавета Пескова передумала выходить замуж за своего бойфренда Юрия. Более того, девушка попрощалась с бывшим возлюбленным и не скрывает, что уже нашла ему замену.

Елизавета Пескова

На балу дебютанток Tatler Пескова объявила о помолвке с бойфрендом, однако свадьба молодых людей так и не состоялась
На прошедшем в октябре 2015 года балу дебютанток журнала Tatler дочь пресс-секретаря президента России, Дмитрия Пескова, объявила о своей помолвке.

«У нас все очень серьезно. Я не из тех, кто загадывает на будущее, но главное, что сейчас мне с этим человеком очень хорошо, он меня поддерживает, подходит мне во всех отношениях, - признавалась Елизавета. - Наше знакомство было сказочным. Мы встретились в Италии, совершенно случайно. Это действительно судьба, как мне кажется».

Тогда Елизавета Пескова отметила, что со свадьбой она торопиться не будет, но отношения с бойфрендом Юрием у нее очень серьезные. Девушка не скрывала свои чувства от общественности и регулярно публиковала в микроблоге совместные фотографии с женихом. Однако до ЗАГСа пара так и не дошла.
Как оказалось, что Елизавета разорвала помолвку и рассталась со своим возлюбленным, удалив при этом из Instagram любые упоминания о нем. О причинах разрыва блондинка не стала сообщать общественности. Дочь высокопоставленного чиновника недолго коротала вечера в одиночестве — она уже нашла Юрию замену.

19 мая Пескова, на время вернувшаяся из Франции на родину, поделилась с фолловерами снимками, на которых запечатлен ее новый поклонник. Более того — на одном из фото девушка страстно целует своего нового бойфренда.

В этом нет ничего шокирующего, но напоминаю, что именно из-за своего предполагаемого жениха Юры Элизабет Пескова в свое время бросила такую чудесную жизнь и уч:) во Франции.

«Новый ухажер», «А как же любовь до гроба и «помолвка»?» (орфография и пунктуация авторов сохранены,), — прокомментировали кадр интернет-пользователи, но на их вопросы вопросы it-girl отвечать не стала. О самом молодом человеке известно пока немного — Михаил работает в сфере образования, не гонится за публичностью и постоянно проживает в Китае. Но, судя по всему, расстояние возлюбленных не смущает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бедная Лиза

14:31, 22 мая 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 34

P

Бабушка моей подруги нас учила, что "Приличными считают не тех женщин, которые такую жищнь ведут, а тех, про лтчрую жизнь которых никто ничего не знает".

Аватар

какие страсти, а когда это Лизавета итить герлой стала? похоже, не только юные сердца бегут вперед паровоза, но и журналисты опережают события, наделяя титулами!))))))))

Аватар

а кто фоткает все эти обжимания-сосания мистеру Пу бы приструнить холопа и его баб

Аватар

Ну никто и не сомневался, что девка дура-языком трепать походу только и может

Аватар

такая не симпатичная девочка

Подождите...