Я  люблю испанский язык со старших классов (спасибо теленовеллам), но именно его латиноамериканский вариант. Успехи мои в языке не особо впечатляют, но читать, петь и сказать что-то сааамое элементарное я на нем могу. Я обожаю слушать интервью, смотреть сериалы на нем. И, конечно, я интересуюсь странами Латинской Америки. Есть очень много знойных латиноамериканских женщин, очень известных у себя на родине или в пределах континента, которых я нахожу очень красивыми. Не стоит думать, что многие из них прошли сквозь горнило пластической хирургии. Мои фаворитки обладают преимущественно belleza natural. И они сделали бы честь любому списку People как самые красивые женщины мира. Asi...

Valeria Mazza

Аргентинская Клаудия Шиффер, часто осмеиваемая за это сходство в молодости , дескать "если бы не сходство, то кто бы ее знал?" или "где Клаудия  и где она!". И знаете что? Я смотрю на Клаудию сейчас и понимаю: как же Валерии повезло с ее формой лица, глазами. Она на год младше Клаудии, но вполне узнаваема, у нее ничего не запало, ничего не нависло, от нее по-прежнему бегут мурашки. Прекрасная семья (3 сына и дочурка), муж, с которым они до сих пор (с ее четырнадцати лет) ходят за руку. Viva Valeria! 

Милое семейство

Eugenia Suarez

А это своего рода аргентинская Марго Робби. Родись Эухе в Европе или Штатах, слава ее гремела бы уже по городам и весям. Но она родилась в Буэнос-Айресе и вполне счастлива в своей стране. Репутация у нее не самая безупречная, зато красота не вызывает никаких подозрений. Все свое, натуральное, ибо снимается малышка с детства и перемены во внешнем виде сразу бы осветились в прессе. Красотка не замужем, растит милую 2-х летнюю дочку Руфину и переживает очередной роман с партнером по сьемочной площадке Бенхамином Викуньей.

Пухлогубка с детства 

Emma Rabbe

Эмма родилась в Канаде, но выросла и прославилась в Венесуэле. Стала в 1988 Мисс Венесуэла. Многие наверное помнят ее по сериалам "Королева сердец", "Моя прекрасная толстушка"или "Белиссима". Была замужем за Даниэлем Альворадо, родила от него 3-х сыновей. Сейчас живет в Канаде.

с бывшим мужем

с теперешним мужчиной

сыновья

Scarlet Ortiz

Еще одна венесуэльская красавица. Она покорила меня в "Луисе Фернанде". Просто нереальная красота! Удивилась, узнав, что она замужем за Юлем Буркле, который играл ее друга в сериале, у них милая дочка, на нее совсем не похожая.

с мужем и дочкой

Josefina Montane

А эта красавица коренная чилийка (в смысле, родилась в Чили). Сначала Хосефина стала моделью, родила дочку Коломбу от друга со школы, рассталась с ним, а уже затем стала актрисой. В прошлом году Хосе вышла замуж за модель, актера и режиссера Дарко Перика, а уже в феврале этого года родилась малышка Мила.

ее старшая

Подпишитесь на наш
Блоги

Латиноамериканские красавицы

20:54, 24 апреля 2016

Автор: Hada

Комменты 28

Аватар

Scarlet Ortiz, идеальна! На мой вкус неописуемая красотка, интересно у нее улыбка выглядит белоснежной из-за природного цвета зубов или это благодаря цвету глаз и кожи получается такой эффект? Интересно, если отбеливание зубов сделать будет такой же эффект или нет, но у меня кожа достаточно светлая.

Аватар

А почему они все блондинки?

G

Ортиз и Раббе грудь увеличивали

G

Латиноамериканки действительно очень красивые. Во всяком случае те, которые в сириках снимаются. А по поводу дев из данной подборки: вот прямо натюрэль и скальпель хирурга не видели

Аватар

Такие все красотки. Прям глаз радуют. Мне прям стыдно, что я моложе и хуже выгляжу, но у меня нет такой природной красоты)))

Подождите...