Весна не только радует наконец-то сходящим снегом, тающими сосульками и пробивающейся зеленью. Она ужасно раздражает отвратительным жидким покровом, который застилает все тротуары сразу после того, как солнцем уничтожаются последние островки снега.

А Вы, радуете радуете окружающих своим восхитительным мэйк апом... Только какой вот он должен быть этой весной? Мнения относительно этого расходятся, кто то диктует нам показывать свою кожу не используя румяна, пудры, кто то говорит, ну куда же без дополнительного румянца? Однако, в одном все мнения едины... Весна - это время демонстрировать шикарную кожу, отдохнувшую от летнего солнца! Женственность и естественная красота подчеркиваются светлой основой, прозрачной сияющей пудрой, бежевыми и светло-коричневыми тенями и легким блеском на губах, например как у Chloe, визажисты, этого модного дома верны женственности и нежности из сезона в сезон.

Sisley и Marc Jacobs предлагают девушкам вернуться в мир детства и создать образ Барби, самое главное это акцент на губы, аккуратно прокрашенные всевозможными оттенками розового и красного.

Christian Dior и John Galliano же наоборот придерживаются мнения, что глаза - это зеркало души и подчеркивать нужно именно их. Всевозможными оттенками, например фиолетовым смоки айз или дымчато золотым.

Michael Cors не отстает от своих коллег и предлагает так же сочетать два цвета теней.

Модный дом Luela и Derec Lam предлагают ярко голубые оттенки теней, что подчеркивает свежесть наступившей весны.

Чего захотите Вы, выбирать только Вам, открыты всевозможные просторы для вашего творчества и выразительности!

Подпишитесь на наш
Блоги

Make up этой весны

18:32, 1 апреля 2010

Автор: DARIA_ZHU

Комменты 3

Аватар

девушка, у вас две одинакове публикации.

B

последние 3-самые клевые

Подождите...