Петер Филипс, главный визажист марки Chanel стал автором ещё одного шедевра – новой мини-коллекции продуктов макияжа для лета, название которой Extreme Orient. Коллекция состоит всего из четырех продуктов, но каких! Золото, роскошь, шик и элегантность! В составе коллекции: три богатейших по цвету и текстуре лака для ногтей и уникальная палетка Chanel Ombre duo (тени + лайнер для глаз). • Chanel Ombre duo, 40 евро. Это золотые тени в совмещении с черной подводкой для глаз. На фото- продукт и макияж, сделанный новой двойкой.

• Лак для ногтей Le Vernis, 25 евро. Предложены три роскошных оттенка: - #430 Black Velvet – глубокий, интенсивный черный (не матовый, и не глянцевый) - #440 Gold Lame – золотой - #450 Illusion D’Or – белый с золотом, с розовыми и голубыми бликами

Вариации маникюра, которые предлагает новая коллекция: сама элегантность! Французский маникюр "наоборот".

Chanel анонсирует свою летнюю коллекцию макияжа Les Pop Up. Встречайте новую гармонию между спокойным и дерзким, холодным и теплым. Коллекция появится в продаже в апреле 2010, а пока насладимся удивительными идеями в летнем макияже от Chanel. Коллекция включает: • Лаки для ногтей Le Vernis Nail Colour в трех оттенках - 517 Mistral (коралловый перламутр) - 527 Nouvelle Vague (ледяная бирюза) - 537 Riviera (малина)

• Губная помада Super Rouge в трех оттенках: - Allure (розово-малиновый) - Genial (чай с молоком) - Darling (морковно-красный)

• Блеск для губ в двух новомодных оттенках: малина и красный.

• Бронзовая пудра Soleil Tan в двух оттенках: - Terre d’ore (темный) - Terre Halee (средний)

Весенняя коллекция Bourjois Paris Pretty – так французский бренд назвал коллекцию продуктов для макияжа сезона Spring 2010. Коралловые и розовые оттенки просто восхитительны, а оливковая подводка создает особый незабываемый колорит. • Одним из продуктов, отличающих новую коллекцию, впору назвать вот этот карандаш для глаз Regard Effet Duochrome eye pencil в необычном и незабываемом оттенке Tilleul dorй (64) – чистый оливковый.

• Моно-тени для век Eyeshadow Mono будут в двух оттенках: - Tabac Blonde (93), коричневый - Givre & Citron (94), желто-бежевый

• Лак для ногтей So Lacquer Ultra Shine, ультраблестящий, в двух оттенках: - Tangerine fatal (33), оранжево-коралловый - Opulent Santal (34), богатый коричневый

• Помада Sweet Kiss Shine, глянцевая, в четырех оттенках: от розового до яркого оранжево-кораллового.

• Румяна Blush Rose Coup de Foudre.

Подпишитесь на наш
Блоги

Весенне-летние коллекции косметики

13:09, 29 марта 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 5

Аватар

Питер Филипс опять удивляет!

Аватар

хм... а меня что-то на помады-блески потянуло...к чему бы это? =)

Аватар

обязательно обзаведусь - лаком #450 Illusion D’Or – белый с золотом, с розовыми и голубыми бликами, буду делать френч наоборот, обычный френч уже просто терпеть не могу - надоел.

Аватар

хочу тени chanel

Аватар

весело, ярко, красочно!

Подождите...