Японская художница по имени Sakae живёт и работает в городке Нарита. Она создает изысканные украшения для волос. Девушка не делится секретом, из какого материала и каким образом она изготавливает свои замечательные магические украшения. Но выглядят они просто потрясающе! Невероятно тонкая работа. Любую прическу они способны превратить в маленький шедевр, поскольку и сами являются настоящим произведением искусства.

Если вы захотите приобрести одну из работ японской мастерицы, то это будет довольно проблематично. У шпилек Sakae невероятная популярность в родной стране. Последнее из её украшений было продано на аукционе за 400 000 японских иен, это примерно 257 682 рубля.

Девы, вы же понимаете - не рекламы ради, - чисто полюбоваться. ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Украшения для волос

02:12, 8 марта 2016

Автор: Aenye

Комменты 24

Аватар

Красота)))

Аватар

картинки красивые, но я не представляю, как и куда это можно было бы надеть

Аватар

Как красиво!

Аватар

А я вполне представляю зрелую женщину с заколкой - изумрудной бабочкой или "фонариками". Себе такие точно купила бы. По адекватной цене. Меня до сих пор удивляет, что поточное производство для широких масс такое никакое в 90 процентах случаев. Понятно же, что затраты не станут в 5 раз больше, сделай ты выкройками другую, цветовую гамму или форму АбЫднА.

Аватар

Очень красиво! Предположения-это могут быть живые цветы обмакнутые во что-нибудь проникающее и окантованные золотом. У меня есть подобное украшение (подвеска) сделанное на Мадейре . Живая орхидея покрытая лаком и с позолоченными краями .Стоит,кстати не очень опасно. Украшению уже много лет,но выглядит потрясающе натурально! Ни лак,ни позолота не потеряли со временем свежести и не потускнели.Самое интересное,что никто не верит , что это натуральный цветок,все спрашивают из какого камня это выточено .

Подождите...