Добрый вечер!

Очень люблю свадьбы и веселиться на них, радоваться за молодоженов и наблюдать за счастливыми лицами родных. Была на разных свадьбах, но очень люблю грузинские и армянские, да в общем всее, на них по-особенному весело. Хотелось бы поделиться серией красивых кавказских свадебных фото.

Не буду вас доставать уже, напоследок поделюсь прошедшей нашей чеченской свадьбой пару месяцев назад, если кто не видел(это у нас не часто происходит, если что) Две старшие жены на третьей свадьбе мужа, третья новая жена с букетиком.

Всем желаю красивой свадьбы!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии свадеб

22:47, 3 марта 2016

Автор: wawa5609

Комменты 194

Аватар

красота! спасибо, автор))

Аватар

Спасибо, действительно красивые фотографии! Но последняя-хочется плакать, ведь даже на этих фото видно, как этим трем женам неприятна такая ситуация:(( Вот вы упоминали про любовниц и то, что это практически то же самое, что любовница, что вторая жена, но всё же, если муж завел себе "свежее мясцо:))" я могу его послать, отобрать детей и уехать, а у этих бедняжек так не получится-им уже никуда не деться с подводной лодки:((

Аватар

Мне показалось или тут фото со свадьбы вокалиста Мгзавреби?))

Аватар

Первые 15 фото очень понравились.

S

Фото грузинских свадеб и венчаний в храмах очень красивые. Жених голубоглазый с желтой свечой на фоне черного галстука невероятный красавец!

Подождите...