Дорогие мои сплетницы! Хочется поздравить всех с первым днем весны. Ура, зелень, тепло и солнышко не за горами.

Хотя утренняя погода в Москве просто брр...

Хочется верить, что хоть к наступающим подует весенний ветерочек, я имею в виду не тот, который ласково треплет за окном арматурину.)))

Поехали!

А еще сегодня всемирный день кошек!!!!

Всем тепла и солнца!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна идет, весне дорогу!

17:19, 1 марта 2016

Автор: Besitzer

Комменты 12

Аватар

А мне цветочки понравились, реально так на душе тепло становится, хочется больше солнышка. Жаль, что вряд ли получится поднять себе настроение только посмотрев на красивые фото, вот реальные советы, как поднять настроение http://ladyinlife.ru/psihologiya/samorazvitie/podnyat-sebe-nastroenie.html

Аватар

Мяу-мяу! Хочу на дачу!!!

Q

А для меня весна ассоциируется с тем, что начинает подтаивать снег на болотах и начинает проступать клюква, не собранная с осени, вот это просто фантастическое зрелище, красная клюква на белом снегу, кстати, самый вкусный клюквенный морс именно с клюквы, которая перезимовала, как и клюквенная настойка!

M

за котиков отдельное спасибо!))))) но весне я не рада, +10кг так и смотрят немым укором( вообщем депрессия, а хочется новой одежды, но ведь не купишь, пока не похудеешь, вечный замкнутый круг))

Аватар

У нас две недели подряд был ноль на улице или маленький плюс. Поначалу была жуткая каша и гигантские лужи повсюду. Без резиновых сапог выжить нереально! Потом вроде подсохло и действительно словно весной запахло... И Как раз сегодня утром вдарило в -7, ночью было -10. Встретила первый календарный день весны, бодро работая скребком, пока у машины мотор прогревался. Причём, отскребать наледь пришлось не только снаружи машины, но и внутри, блин. (( Так что Ваша картинка про "получи четвёртый месяц зимы" - точно в тему! ☺

Подождите...